Ел
Елена

Вот есть у меня здесь вопрос, есть ли дружба между Мужчиной и Женщиной, почему женщины верят что есть, а мужчины нет?

Ответы
U Menya Bombit

Просто дружбы не бывает. Дружба это очень близкие доверительные отношения. Она возможна между мужчинами, между женщинами - вряд ли. Не путайте с приятельскими отношениями, которых большая часть. Между мужчиной и женщиной дружба автоматически начинает превращаться в нечто большее, иначе никак, такова природа человека — мужчину тянет к женщине и наоборот магнитом почти всегда, до полного...объединения. Всё зависит от того, установят ли они сами себе какие-то границы в общении, или нет.

Михаил Тымчук

Ваш вопрос уже осточертел, так как он не только у Вас! Обычно я нажимаю пропустить. но уже заколебали!!! Да не может быть дружбы между женщиной и мужчиной. Обычно это заканчивается или ссорой, или сексом. Я могу поверить только в деловое сотрудничество М и Ж, но не в их дружбу. В этом случае нужно сразу оговорить этот щекотливый вопрос...

Беггер Ликий

не выдумывайте, я - мужчина, и я знаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть, а те кобелишки, которые вам говорили "нет", это просто похотливые кобелишки, которые судят по себе

Ел
Елена

Согласна

Барон Де Гофмансталь

Потому что дружба предполагает равноправие и общие интересы, а женщина как друг не состоятельна ни в одном, ни в другом.

Вячеслав

Я верю. И даже знаю пример среди своих друзей. Они с детства дружат, и сейчас продолжают дружить семьями.

Иг
Игорь

Есть а сексом дружбу не испортишь потому что нельзя испортить мороженное посыпав его шоколадом

Наталья Наталья

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Знаю одного мужчину, который верит, что есть.

Владимир Савин

...это исторически психологическая ,легко решаемая задачка....

Виктор Ш

Женщины надеются на большее, а мужчины знают чем закончится!

Лиза Фролова

дружба есть-но после того как между ними угасла страсть

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Батя

Стоит у мужчины,очень активно...как без секса?никак

Александр Никушин

Всё просто . Мужчины могут дружить а девочки нет .

Алексей Голофаст

Потому что не видел я собаку с колбасой на шее!)))

Константин Саратовцев

Женщины это и опровергают. На практике.

Татьяна Морозова

мне удавалось...))

Константин Саратовцев

Женщины на дружбу соглашаются с целью, а какая она вопрос.

Татьяна Морозова

да какая там ель, если этой дружбе уже много лет и на большом расстоянии...)

Константин Саратовцев

Так и я умею! У меня есть такие подруги.

Alt. Rocker69

А потому что им не хочется дружить! -)

Ел
Елена

Возможно

Alt. Rocker69

Сразу отношений нужно.

Qqqq Qqqqq

все есть, но точно не в нашем районе

Сам Андерс'н

Почему? Все мы тружим организьмами

Олег Исаенко

есть пока между ими не че не встает

Андрей Моисеенко

дружбы нет, но бывает партнерство