Я Это Екатерина

Ради чего, зачем тебе нужно любить? Просто так? Так положено? Биологическое чувство? «Оно нагрянет», а я ни при чём?Может быть, вопросы тут важнее ответов. Пока их задаёшь - разум живёт. Перестал задавать -уснул, поплыл по течению. Или как в проруби - от одного края к другому. Бесконечное движение во сне разума, побеждённого любовью...

Ответы
Ольга Стрельцова

Если философствуешь-останешься одна

Я Это Екатерина

Вам кажется.

Ольга Стрельцова

Я ничего дурного не имела ввиду. Если Вы женщина, то закономерность рассуждений понятна

Я Это Екатерина

Как вы думаете, что я могла вам ответить про бочку?Диоген провозглашал принцип аскетизма а современной женщине нужен минимум удобств. И каждый этот минимум, для отдельно взятой женщины разный)))

Ольга Стрельцова

А вот здесь я с Вами не Согласна-мне,например,нужен максимум удобств, но Диоген был намного прозаичен.

Я Это Екатерина

Я же написала: минимум разный. Для женщины, выросшей в городе, как минимум- горячая и холодная вода постоянно и квартира для детей с отдельным входом. Диоген был далек от семейной ответственности за детей..Он просил подаяние у статуй, «чтобы приучить себя к отказам».

Ольга

наделено природой.....

Господин Дроссельмейер

И прекрасно же! Кайф!

Nikola Mahkov

-как мутно--😱

Я Это Екатерина

Не мутно Никола, а глубоко ныряй-вникай)))

Nikola Mahkov

-пусть живет!--

Я Это Екатерина

Само без тебя?

Nikola Mahkov

-само-мы сами!--