Александр Ансан알렉산더

И создал Бог женщину и шепнул ей на ушко не руби сгоряча пили медленно! Женщины как вы пилите своих мужчин или только мозги сверлите!??😕😜

Ответы
Тамара Цццц

Так пары и подбираются либо она ему выносит мозг либо он ей. А кто не признаёт не то не другое предпочитают самостоятельность

Татьяна

они тоже хорошо умеют давать по мозгам иногда что мало не покажется -сколько женщины проливают слез из за этого!

Анна

пилим только бревна, а как сверлить мозги... ну я блондинка, мне на это ума не хватает

Ольга

у меня пилой муж работает. как начнёт нудить!

Зл
Злата

У нас хорошие учителя,наши мужья....

Александр Ефремов

поступают мудрее - часто выносят

Татьяна Черненкова

И нет покоя ни мужчине ,ни Богу))))

Венера Венера

Ну как шепнул бог,так и следуем

Да Я

не наговаривайте на женщин

Александр Ансан알렉산더

Я!!?? Да что вы упали.😁

Петр Кадубинский

привет скушная ты стала?

Да Я

да, пярм беда

Алла Аа

Чайной ложкой мозг черпать

Марина Цитко

Я подхожу комплексно.

Татьяна Тышкевич

Электроножовкой.:))))))

Александр Ансан알렉산더

Ок..и жестоко😣😣😣

Ирина Викторовна

Не милю, все хорошо

Любовь Долгих

не то и не другое

Св
Светлана

Еще и кровь пьем

Михаил Балашов ( Clay )

Вурдалаки отдыхают

Св
Светлана

Точно

1D
13.000 Delfik Deadmen

а Балашов я не помню где недавно вспоминал Истра при Болхове щоли или чего забыл чето

Михаил Балашов ( Clay )

На Волге, Саратовская область, если про город Балашов, был там как то проездом

1D
13.000 Delfik Deadmen

а там Балхашов может

Ан
Ангелина

Вам лучше знать!

Ольга Белова

Ни то, ни другое

Ол
Ольg@

Мужчинское заблуждение!! И кореец смылся))

Ольга Белова

Это нормально

Ол
Ольg@

Кинул вопросик, оценил сайт. Нормально.

Александр Ансан알렉산더

Мужчина спал ночью.. и мужчинское заблуждение по вашему московскому сленгу и мой вопрос это юмор не уже ли не понятно а Ольg@?

Ол
Ольg@

Вау.. Сленг сейчас разнонациональный и одинаковый))) Может акцентом слегка отличается)))

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Татьяна

Наговоры

Александр Ансан알렉산더

А ясно ..выносите мозг!?

Ирина Викторовна

Не пилю