Аяна Бусина

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 2
Muza

это парадоксальный вопрос. Жизнь после смерти. Если смерть признана действительной, то жизнь в данном случае закончилась. Но она продолжается в детях, в идеях, памяти, и, возможно в каких-то простых формах

Владимир Чигарев

А посмотрите интересное видео Превращение гусеницы в бабочку. Так примерно и мы. Только в примере с гусеницей мы это наглядно видим, а свой следующий переход нам не известен. Кто-то другой это видит.

Вячеслав Котов

Душа - Бессмертна! Душа - Частичка Бога - Электро - Магнитный заряд, имеющая разные Сознания! Сознание - Совершенный ум - 6-е чувство мира добра, Оружие Бога, подобие Богу. Свет, Зеркало Души!

Вячеслав Котов

Сознание куётся в БОРЬБЕ ЗА торжество Идеалов человечества и Бога: Братства, равенства, свободы. Истины, Доброты. терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей" - "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, Который не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы!

Малианна Парзян

Интересно.... очень интересно!

Вячеслав Котов

Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Сама Абсолютная Истина - Закон общественного развития - Закон о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы. Истина Бога, духовный фундамент "Царствия божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь ! И, как?

Вячеслав Котов

"Рай" - "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа начнём строить в феврале 2017 года! "И дам (политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4.

Эва

Возможно другая форма существования , в человеческом языке нет точных слов для обозначения этого явления. Для меня приемлимо существование на каком то энергетическом уровне.

Ирина Полесская

Я во сне постоянно разговаривала со своим умершим мужем. Он утонул возле пирса. И в первом сне я стою на пирсе, он бежит ко мне, мы обнимаемся. Я спрашиваю, ну как ты ТАМ ?. Он : Хорошо, я работаю. Я : как работаешь, ты же умер ? Он : Ты ничего не знаешь. Вот когда придешь сюда, все поймешь.

Эва

☝️

Виталий Висторовский

Человек был создан с перспективой, жить вечно на земле.
Возможна ли жизнь после смерти?
Что происходит после смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Ответы смотрите. http://qps.ru/pauGc

Василий Суханов

Если верить Библии, то душа - это живой человек. Бессмертие души не существует. Зато будет воскрешение мёртвых в 1000 летнем правлении Христа после армагеддона.

Elvis Costello

Жизнь- форма существование материи в виде автономного существа способного обеспечивать рост и воспроизведение подобных путём переработки внешних факторов

Владимир Чигарев

Смерти нет, есть переход в другое состояние. Просто немножко страшновато, особенно если болеешь. Надо научиться сознательному переходу. Такие примеры есть.

Фа
Фаина-Фира

о, дружище, привет из далёкой страны!
тут мы лечим хандру - от весны до весны,
круглый год принимаем от горя лекарство,
никакие несчастия нам не страшны!

Иван

Короче тема такая ты умираешь и переходишь на след уровень...если чего то добился все дела а если суицид наркоман бомжи и тд то на уровень ниже

Иван Рейвах

Точно так-же поверю-когда кабанчика закололи и в колбасу его вогнали. Он потом захрюкает во дворе снова?! Или насытит вашу утробу до отказа,

Владимир Забродин

Вроде бы надо было пропустить ваш вопрос. но не удержался и отвечу. Нет! Это всё придуманное людьми малодушными и не находит подтверждения.

До Элвиса Не Было Ничего

В каком виде... Электромагнитного поля... Гравитационного вектора... Квантового излучения.... Жизнь- это существование белкового организма...

Silaev Nikolai

Очень растяжимое. Не кто не чего не знает и не кем пока не что не доказано. Одни думки, загадки , предположения. Но скорее всего нет не чего.

Ра
Раиса

В Библии написано ,что душа человека вечна!А гле она будет пребывать после смерти ,человек выбирает сам,своей жизнью с Богом,или без Него

Юрий

Может,лучше в своей настоящей жизни искать смысл и предназначение?А вообще,у Бога-все живы-и живые и мертвые..Но это для верующих в него..

Юрий

)))

Buenos Dias

... Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
(2Кор.5:1)

Eduard Nazaryan

пака не кто не может ответить душа после смерти покидает тели и жде день суда пака суд не совершился по этому пака не кто не знает !!!!

Светлана Степченко

Но потом душа по новой вселяется в тело, точнее физическую оболочку

Eduard Nazaryan

нет душа не ктогда больше не вселяется в душу не когда больше

Светлана Степченко

В тело она в другое вселится

Eduard Nazaryan

нет солнышка ты не все поняла там только будут жить душы

Тимур Мамаев

Библию читайте , там ответы

Eduard Nazaryan

То что я писал так и написанно в библии

Осеннее Настроение

Смерть это отсутствие жизни 🙂 и плата за грехи. Умерший человек освобождён от грехов и может быть воскрешон после Армагеддона 🙂

Николай

вот как вообще это понять жизнь после смерти , это поросенка зарезал а некоторое время спустя он вновь в сарайчике бегать будет ?