Аяна Бусина

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 3
Е.m.c🇩🇪(Woman)

не верю . душа бессмертна . но в чистилище с нее стирают весь жеский диск и душа все забывает и опять чистая входит в новое тело .

Юрий Добронравов

"Два эмбриона в лоне матери: - Как ты думаешь, есть ли жизнь после рождения? - Не знаю. Оттуда еще никто не возвращался". 🙂

Аяна Бусина

Иисус Христос воскрес из мертвых

Юрий Добронравов

А я все цитатами! "Все люди верят. Одни верят, что бог есть. Другие - что бога нет. И то, и другое недоказуемо" (х,ф "Берегись автомобиля"). 🙂

Аяна Бусина

Вы верите, что у вас есть мозги, хотя вы их не видите.

Юрий Добронравов

У себя не видел, но, к сожалению, видел у других... Но не будем о грустном.

Tr
Trigger

Я верю в вечную жизнь. Смерть это всего лишь переход из одной формы жизни в другую и смена одного отрезка жизни другим

А. Демьяненко

Не верю , а уверен ... У меня была клиническая смерть и я видел со стороны , как меня ( то есть моё тело) - реанимировали ...

Фархад Исмаилов

Нет никаких доказательств, что она существует.
Но так же нет никаких доказательств, что её нет....
И вот как мне быть?

Фархад Исмаилов

Теории есть, а вот доказательств - нет

Бесик

...Река волос, ажур белья,
Шелк простыней на мягком ложе,
Твоя рука... изгиб бедра...
ВОПРОС!.. ответ на губах - МОЖНО!

Газу Бензин

да вы что?)вы послушайте себя со стороны...вам не смешно становится?жизнь после смерти как способ самоуспокоения?

Газу Бензин

прекрасно...и как вы после таких слов жить-то сможете

Зоя Овосиенко

Вы же "нормально " живёте после своего хамства. А я, лишь, констатировала ФАКТ Вашего хамства.

Зоя Овосиенко

А Вам нужно было УЖАСНОЙ смерти пожелать, чтобы "не быть хамкой"? 😂

Газу Бензин

тем не менее хамка однозначно

Зоя Овосиенко

Прекрасно. Значит мы с Вами - одного поля ягоды, раз так настаиваете. 🍒 😄

Ко
Коля

Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром, расставаясь улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Татьяна Баласанова

Да, когда Иисус начнет свое правление над землей Он воскресит умерших. И люди будут жить вечно в Раю на земле.

Татьяна Баласанова

Мне в свое время тоже было трудно в это поверить. Но когда я стала изучать Библию я очень много нового и интересного для себя узнала.

Малианна Парзян

Я тоже люблю читать библию

Татьяна Баласанова

Но, согласитесь, что есть много непонятного. А когда получаешь ответы на волнующие тебя вопросы, то появляется уверенность в будущем.

Малианна Парзян

Если у Вас появляется уверенность... я думаю Вам все понятно ))

Татьяна Баласанова

Да. Сейчас мне многое понятно, потому, что уже много лет я ИЗУЧАЮ Библию. Вот, например, на вопрос, который Вас интересует есть очень полный ответ. Но прежде нужно знать, почему люди умирают? Благодаря чему или кому мы сможем жить вечно? и т.д. Если Вам интересно я могу предоставить Вам ответы на эти и другие интересующие Вас вопросы.

Борис Евдокимов

Все может быть ...Некоторые сильные экстрасенсы видят и слышат мертвых , которые в курсе наших текущих дел

Елена Куканова

Какое то продолжение есть, знаю точно. На себе довелось испытать. Круто меняются после этого приоритеты.

Светлана Степченко

А как Вы это испытали, если не секрет?

Юрий Юрьевич

привет ! не совсем в жизнь но в то что от нас что то остаётся и воплощается возможно в ,,нечто,,)) Да верю !!!)

Anatoliy Zagorcev

...КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ТО,,,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ...НЕ ПОНЕМАЮ...ОНА ЕСТЬ....ПОВЕРТЕ НАСЛОВО....ОБЬЯСНЯТЬ НЕ СТАНУ...

Влади Мир

А чего там такого требующего веры? Жизнь как жизнь только мир там противоположный этому по свойствам.

Борис Кучеренко

зачем верить в то что на самом деле есть , вот не стоит верить тем кто весь народ поимел и дальше имеет

С♚
Сергей ♚

Что-то уже стал сомневаться. Надеюсь что долго проживу, так как уже есть препарат против старения))))))

Татьяна Олейникова

конечно, здесь жизнь миг, а там вечность, а вы сами верите в то далекое от нас, но которое ждет всех.

Малианна Парзян

Не то чтобы верю.... но думаю об этом)

Татьяна Олейникова

Зачем это вам, живите, не стоит думать об этом, забудьте само даже слово, за ним жизнь в другом измерении, живите здесь

Малианна Парзян

Доя Бога мы все живые - ведь душа бессмертна.. Но как мы себя ощущаем - в душе или в теле, все таки?

Татьяна Олейникова

Мы все живем здесь в теле и душа с нами, прочитайте книгу Неравный брак, там описывается сеанс спиритизма реальный.

Master Master

Интересно, сколь поколений и вкакой количестве задает это вопрос.... Ответ один - спросите батюшку.

Геннадий Бескиеру

В переселение душ верю. Для меня это удивительно было но я с этим столкнулся . Рассказывать долго.

Виктор Каширин

Я В ТОТ МОМЕНТ ВЕРИТЬ НЕ СМОГУ. А ЕСЛИ СЕЙЧАС, ТО Я ВЕРЮ В ВОСКРЕСЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ ПОСЛЕ СМЕРТИ...