Аяна Бусина

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 20
Виталий

Нет.

Виталий

Жизнь дается телу, а не душе... нет тела нет дела...а душа- сказки для взрослых или как говорят - Опиум для народа.

Вл
Владимир.

НЕТ.

Ир
Ирина

Нет.

Олег Кочетков

Нет

Олег Кочетков

Там всё и кровожадность тоже, а ведь бог есть любовь, нестыковочка получается

Ав
Авигея

В каком именно отрывке вы видите кровожадность Бога#

Олег Кочетков

Очень много, отрекись от семьи своей и от детей своих, ради меня это ещё страшнее чем кровожадность

Ав
Авигея

Не надо понимать слова буквально. , иногда вложен более глубокий смысл

Олег Кочетков

А с чего вы это взяли , когда вы что то пишете вы спецыально зашифровываете текст что бы никто не понял

Константин

Нет

Майя Веселова

Говорят там такая атмосфера.что

Константин

Не уговаривай

Константин

Зачем тебе это?

Константин

Одного приятеля порезали сильно и он был в коме..так вон он говорил фигня это,что рассказывают,свелый коридор..там полная темнота и очень холодно..

Константин

Вот

Ва
Василий

нет

Ва
Василий

но и она вряд ли интересует!)))

Ирина Полесская

Но она уже вытерпела 179 моих научных работ по высшей математике ! А также ---диссертацию с названием :" Некоторые аналитические методы конформного отображения полигональных областей.". Может обсудим ее вместе ??? Аналитические методы ОЙ ! как будут благодарны !

Ва
Василий

обсудить то мы ее можем, только авторство этой работы не за Ириной Полесской стоит, вы кстати где ее защищали? И самое главное какую пользу это принесло человечеству?)))

Ирина Полесская

Ну надо же какой МОЛОДЕЦ.!. Мне пришлось вспомнить далекое прошлое.Тогда у меня была фамилия первого мужа Непритворенная Лирина Максимовна. Защищалась в Ордена Ленина Академии наук Украинской ССР..,.в .Ордена трудового Красного Знамени Институт математики.

Ва
Василий

да ты что, может и год назовешь?

Душан Новаков

нет

Ир
Ирина

душа бессмертна, а дальше что заслужили

Душан Новаков

Душа без тела. Это смерть. Мы не можем понять, как душа живет без тела.

Ир
Ирина

тело только внешняя оболочка и временная

Душан Новаков

Невозможно описать душу. Мы знаем, что она существует, но мы никогда ее не доказали.

Душан Новаков

Не совсем. С этим знанием невозможно понять существование души. Человечество еще далеко от него

Константин

Нет

Константин

Приходилось много людей похоронить,понятно что попадались захоронения с хозяевами, очнее останками..и каков он жилец тогда,истлевший прах?

Константин

Вера это также мп

Константин

Мечта несбыточная но приятная,которую лелеешь

Константин

Не успел дописать а телефон отправил

Пчёлка

нет

Зв
Звездочёт

Я на что-то такое надеюсь. Только это не жизнь,в нашем понимании,а какое-то существование души без памяти о прошлой жизни.

Пчёлка

Женя,да нет там ничего. Если правда есть душа,так ведь она не известно в кого переселится. Давайте пока жить здесь! Все равно жизнь прекрасна!

Зв
Звездочёт

Эта жизнь конечна. Так грустно.Хочется надеяться на что-то. И точно,Пчёлка,никто ничего не знает.

Пчёлка

Значит будем жить и радоваться каждому дню!

Егор

нет

Ав
Авигея

В Библии написано:Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают...так что правильно делаете,что не верите

Ав
Авигея

А вы знаете смысл слова аминь?

Ав
Авигея

Слово «аминь» — это транслитерация древнееврейского выражения, означающего «да будет так», или «верно».т.е.говоря аминь,мы как бы соглашаемся со сказанным

Егор

значений много, твердый например

Александр Черников

нет

Аяна Бусина

Пусть Господь откроет вам Свою истину.

Аяна Бусина

Иисус Христос умер 2000 лет назад за всех и в том числе за вас и воскрес на третий день.

Valentin Ceban

Да .

Valentin Ceban

Смерти нет ,это переход в другое измерения и без тельное состояние души.

Valentin Ceban

Некоторые рождаются по новому ,а другие идут там где больше света.

Валентина Петрова

Нет

Ав
Авигея

А в чем причина ваших атеистических убеждений?

Ав
Авигея

Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано...а вы не размышляли,оглядываясь вокруг?

Елена Сергеевна

Нет

Евгений Бриг-Снежин

Кому-то сохранить себя — это сберечь достоинство, человечность и верность принципам, кому-то — подняться с всплывающей пеной, выжить во что бы то ни стало и нажраться послаще и впрок.
Все меняется. Ты вдруг с ужасом это понимаешь. Все не так, все иначе.

Валентина Жернакова

Нет

Ав
Авигея

Правильно,это написано в Библии.

Елена Сергеевна

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Жа
Жанна

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Лариса Вараксина

Нет