Игорь Антонов

С 2003 года -в прямом смысле страдаю от того что один, было ЧП и теперь с моей незначительной проблемой, я регулярно один. Где отыскать ту самую, которая поймёт и примет меня такого?

Ответы
ОК
Ольга Кондратьева

Ну ты,брат,краски сильно сгущаешь.Научись свои недостатки превращать в достоинства и чувствовать себя на высоте. Раз так всё идёт,значит так должно быть....!!!!!

Игорь Антонов

??? Оля.

ОК
Ольга Кондратьева

ДА ДА ДА!!!!!

Игорь Антонов

Ну, я, прям...

ОК
Ольга Кондратьева

Вот и славно.......

Ан
Ангелина

Благослови Вас Господь ! Вам нужно не думать о каком то проблеме ,а вести себя естественно и все у вас будет ! В Новом Году вы встретите свою единственную!

Игорь Антонов

Спасибо тебе за пожелания твои...

Баласанов Тигран

Если начинаешь с того, что имеешь проблему и один, то не расчитывай. Кому это надо?. Сейчас они сами все с кучей проблем, а тут ты ещё вдогонку

Марина Новикова(Хотова)

Да услышит вас Бог!Верте и молитесь найдется ваша верная и любимая женщина!Удачи вам!

Игорь Антонов

Спасибо Мариночка.

Марина Новикова(Хотова)

Главное верти и попросите у Матренушки помощь Икона есть такая она поможет. Сходите в церковь.Помолиться.

Игорь Антонов

Я сделаю так, -обещаю Марина.

Марина Новикова(Хотова)

Надеюсь что у вас все будет хорошо верте главное

Игорь Антонов

Верю и жду Марина -спасибо.

Марина Новикова(Хотова)

Не расстраивайся

Игорь Антонов

Нет конечно...

Ир
Ирина

Ищите да обрящете- так в Библии сказано. А я Вам от уши желаю удачи!

Игорь Антонов

Спасибо тебе Ирина.

Ир
Ирина

Выше нос! Все будет хорошо!

Игорь Антонов

Спасибочки...

Alevtina Korobkova

не отчаивайтесь,есть,точно,есть,надо искать,удачи Вам

Игорь Антонов

Проблема в сексе Алевтина, у меня лично...

Alevtina Korobkova

жаль вас.что-то болит?

Игорь Антонов

Нет милая не болит и не беспокоит... Я секса очень хочу милая.

Игорь Антонов

Ты мне не ответишь милая? Алевтина я жду милая тебя...

Alevtina Korobkova

это не ко мне .хотеть не вредно. главное-мочь

Ирина Лорбах

Она обязательно встретится , надо только верить

Ирина Лорбах

Осень советую прочитать книгу Б. Акунин "Жизнь замечательных людей и зверей" . Особенно расскпзы " Зачем человеку несчастье" и "Как надо жить" . Очень поучительно для многих из нас

Игорь Антонов

Большое спасибо Ирина

Ирина Лорбах

Нет, правда, я по себе знаю, когда в отчаянии, то порой достаточно одного верно сказанного слова, чтобы снова встать в строй. Желаю бодрости духа и твердо идти к своей цели! Не было еще до сих пор крепостей, которые мы бы не брали!

Игорь Антонов

Твои слова-бы, да Богу в уши... -Ирина.

Ирина Лорбах

А я для этого их и говорю, чтобы Господь их услышал. "На черном красные слова ты показала мне в метро: Нет выхода!--Нет, выход есть, его диктует наша честь, его подсказывает страсть--есть выход! Не поглотить пасть!

Юлия

Выйдите отсюда и отправьтесь смотреть вокруг

Юлия

Я не думаю,что ты не в курсе,я хочу,что бы ты знал-есть она! И и ищет именно тебя!

Игорь Антонов

Знаешь что я хочу Юленька?...

Юлия

Чего

Игорь Антонов

У меня есть мальчик 3,5 годика а мама быть не хочет сомной денег у меня особо нет, желание моё -чтоб одумалась она и мы были бы вместе Юля.

Юлия

Скажу тебе одну вещь,но в личку

Виктор Кузнецов

набраться терпения, и всё у тебя будет хорошо.

Игорь Антонов

Набираюсь брат уже 15 или более лет, такие прости твари попадаются, слов для нету... Тут не в моих силах проблема, я здоров, а вот бабы пошли -я промолчу.

Виктор Кузнецов

может время такое, вот смотрю в компе не представляешь сколько баб обездоленных и тоже свое счастье ищут правда еще и ковыряются не теряют надежды не смотря на то что мужиков меньше кабы кого не надо надеяться. правда гарантии нет что больше половины из них такие как говоришь ты ну не все же. надо надеяться. у меня знакомый познакомился с бабёнкой в интернети уже 6 лет живут душа в душу. так что надейся всё будет хорошо.

Игорь Антонов

Спасибо Виктор за пожелания, много подобных людей и у меня есть, сам прожил 4-года, узнала про ребёнка о котором девка и мне не сказала взяла и кинула.

Виктор Кузнецов

значит это не твой человек.

Игорь Антонов

Я уж понял...

Виктор Кузнецов

терпение братишка.

Nn

Сначала принять самому и тогда она найдется

Игорь Антонов

Да, Катя...

Татьяна Сердюкова

Вот с таким настроем ничего не дождетесь

Игорь Антонов

А прогоняешь...

Татьяна Сердюкова

Нет,сам сказал,я отпустила просто

Игорь Антонов

А теперь и правда хочу...

Елена

Ооооооо.... незначительная- это какая?)))

Игорь Антонов

Верно Лена, туда все и стремятся.

Елена

да конечно это так предсказуемо...а вообще хорошо когда профессия как хобби...вроде занимаешься любимым делом,но за это еще и платят...

Игорь Антонов

Верно, верно...

Елена

Ну тогда удачи... раз такое дело...)))

И*
Ида *******

это точно где найти.на сайте знакомств

Игорь Антонов

Нет, галимый разврат и развод на деньги.

И*
Ида *******

да ладно там тоже есть серъёзные и хорошие женщины

Игорь Антонов

Вот это, единственный сайт где я не встретил, разврата и бл....ва.

Оксана Шеина

я думаю, вам надо на сайт знакомств...

Игорь Антонов

Только не это, надо иметь тысячь десять и более чем секс там ненайдёшь Оксана.

Эльмира Рашидова

если суждено,то найдется удачи Вам!

Игорь Антонов

Спасибо.

Tipomissiya Ya

Явно не тут. Они все в церкви.😇

Марина Ким ( Уханева )

Дай Бог найти вам свою половинку.

Игорь Антонов

Да -уж...

Кс
Ксения

Привет, а друзья настоящие есть?

Игорь Антонов

Я понимаю милая, но очень хочу немного большего Ксюша...

Кс
Ксения

Это понятно:)

Игорь Антонов

Что можем мы, ниужели ничего Ксюша?

Кс
Ксения

Ну я то в Вашей ситуации точно ничего по ходу не могу...

Игорь Антонов

А именно Ксюша, в моей ситуации -а какая она? -обычная вроде, пока не откроюсь Ксюшь.

Инна Полищук

знакомтесь ищите найдете)удачи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Примет???? Надо чтобы полюбила...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Игорь!!! Ещё будете меня за счастливую семью благодарить))

Игорь Антонов

Дай-то Бог твои слова и пожелания да -Господу в уши...

Игорь Антонов

Спасибо ещё раз тебе Леночка -удачи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тебе