Ан
Анастасия

Проходят ли тётки работающие в регистратурах специальные курсы хамства?

Ответы
Thunder

Я думаю, что причина не в тётках, а в пациентах. Надо иметь стальные нервы, чтобы выдерживать их натиск в течении рабочего дня. Мне часто приходится обращаться в регистратуру, но ни разу мне не нахамили.

Сергей Вахрушин

Нет, искуству наглого хамства они обучаются в процессе работы, нас много, их мало, так что некоторых из нас можно и послать куда подальше, мы же толпа, а она как женщина уважает силу и хамство!

Алекс Венцель

Количество работы и маленькая зарплата делаю их такими...Помните песню:-Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...))))))))))))

Ан
Анастасия

Согласна)

//
///_Меланхолик_\\\

Нет, их другие учат особенно пациенты, которые не хрена не знают задают тупые вопросы, вот и злятся, нервы не железные детка

((__Hunter __))

Нет, они практикуются в регистратуре у других теток... Это как древнее знание, которое передаётся по нследству))

Ал
Алина

А по завершении этих курсов им дарят бесплатное перевоплощение в лающую собаку в следующей жизни)))

Св
Света

....даже ,Насть ,не сомневайся...там по личностным качествам берут....и ещё курсы...что б закрепить....

Ан
Анастасия

Ужас

Владимир Панферов

А ВЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ С НИМИ ПРИ ДИКТОФОНЕ, КОТОРЫЙ ОНИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОЕ МЕСТО.

Ан
Анастасия

Спасибо

Ольга

Думаю, что проходят и чем дольше там работают, том выше их квалификация в данном вопросе.

Ел
Елена

Противные девки в школе превращаются в хамоватые тетки в регистратуре, логично?

Ан
Анастасия

Наверное)

Ел
Елена

Жизнью проверено

Александр Таран

Могу даже сказать Вам название этих курсов - " Королевство наглых тёток " . )))

Галина Мазяркина

Мне в регистратурах никто никогда не хамит, может что-то с вами не так....

Галина Мазяркина

Нет, я вас не знаю, и ничего не могу сказать по поводу вашего воспитания,

Ан
Анастасия

Дело не в воспитанности ,а в людях которые судят по внешнему виду человека .. и если они видят что человек не чего не сможет ответить в ответ на их хамство они начинают играть на публику .. вот и со мной произошёл такой случай , но не на ту напали

Галина Мазяркина

А это еще зависит как вы ответили, можно ответить так, что они ничего не скажут.

Ан
Анастасия

Так я и ответила их по хамски как и они мне и замолчали все

Галина Мазяркина

А надо было воспитанно ответить.

Владимир Н

Нет, их подбирают такие же и ещё хлеще хамки-самородки в отделе кадров.

Jacov Krell

Задавая такого рода вопросы,не забывайте добавить...В РОССИИ:):)

Александр Виноградов

У них вечная нехватка витамина ЕБЦ! Вот по этому они хамят

Иван

100% их этому учат))))))))))) у них даже манеры как под копирку .

Илья Андреев

Это врождённое, отбор проходит при приёме на работу)))

Ирина

это надо у них спросить, интересно, что они ответят

Степан Савченко

Скорее они этому учатся у посетителей поликлиник.

Ан
Анастасия

Наврятли ..

Michael Myers

У них недоеб вот и все. Не стоит на них обижаться.

Ан
Анастасия

Может быть

Michael Myers

Да не может а точно. А тут ещё климакс в голову бьет плюс нереализованность в жизни. Так как на кассе сидеть точно не пик их грёз был когда-то.