Жанна Макаренко

Замечаете ли состояние любви в душе: плачевное, "пойдёт", поющее?

Ответы
Олег Соколов

Да Вашу же мать!!!!!!!!!!!!!!!....Сериал Пацаны ( The Boys ) .......Второй сезон закончился нам самом интересном месте!!!!!!! А третий, только в серединен этого года будет. Советую всем! Пожалуй, лучший сериал за последние два года. Только обязательно смотрите в озвучке Кубик в Кубе. Хоть там и мата много, но самый адекватный перевод.

Григорий Карпенко

Это как полет мысли: кружат вокруг и реализуются, летают низёхонько, разлетаются по сторонам вверх - вниз - в стороны!

Александр Иванович

Да замечаю,ну как и вы , токо када с паллитрой и душа канешна паёт и прёт яростная страсть, ну вам эт тож знакомо.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

бред один какой-то, лишний и ненужный)) и объект пустой, никакой перспективы, только замучает и истреплет))

Жанна Макаренко

Все идеализируют любовь)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да)) но.. я тут про себя))
но... пока и не знаю, любовь ли это)))

Жанна Макаренко

Конечно, это любовь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, не думаю))

Гога Ванин

Вы бабы многого хотите. Хотите того чего не стоите. Это ваша общая ошибка. А потом подобное пишите.

Жанна Макаренко

А если ничего не хотеть?

Гога Ванин

Хотеть надо то чему соответствуешь. Планочку устанавливать не завышая.

Vитя@Zь

Любви соотвествует только восторг ею и ликование, а всё остальное-уже не любовь........

Кот Ученый-Чтец

Бывает так что тебя не кто не любит,...Но бывает так что ты не кого не любишь....

Юрий Гагарин

Хорошо добиться незыблимого постоянства поющей любви, чтобы и во сне тоже.

Жанна Макаренко

Это сложно..

Игорь Бочков

любовь как не страно может довести и до самоубийства, не советую😇

Вл
Владимир

🖼 Все хорошее делает хорошим. Делитесь хорошим от души.

Жанна Макаренко

Благодарю!

ДА
Дмитрий Арбузов

это когда внутри всё как будто ходуном ходит и так приятно...😌

Игорь Игошев

Нет, состояние солнца в душе бывает только солнечным.

Ол
Олег

Любовь, она любовь. Всегда яркая! Остальное фантазии.

Елена Бажан

Постоянно какое-то состояние присутствует ))

Соболев Валерий

я всегда пою в душе. матерные частушки.

Дмитрий С

только "пойдет" ... остальное на будущее

Виктор Титов

Есть еще страсть, похоть, влечение...

Виктор Титов

Это начало серьёзных отношений.

Жанна Макаренко

В любви все серьезно?

Виктор Титов

Не обязательно. Любовь может быть без обязательств.

Жанна Макаренко

В любви нет обязательств, они тяготят это чувство. В любви все по желанию и велению сердца.

Виктор Титов

Не только сердца. Есть и другие органы.

.M
..... Marina

Это эмоции всего лишь, они проходят

Милена Милена

скорее пойдет..поющее будет 8 марта

Жанна Макаренко

Хорошо

Виктор Маркин

прям как твой прадедушка. ☺️😉