Senior Full Stack Developer

Президент США Джо Байден допустил очередную оговорку на публике, заявив, что российский лидер Владимир Путин проигрывает войну в Ираке!!??

Ответы
Ми
Михаил

Ну слава американскому народу выбравшему маразматика который и повторить не может то что ему подсовуют,.С дебилами и маразматиками и воевать легче..А я бы США уничтожил и оставил бы от них одну радиоактивную пыль.они бы у меня даже квакнуть не успели ,не то что карту мира перед носом повесить.Человек никогда карты мира не видел.Поэтому в маразме он глуп и малообразован.

Yra Kozlov

зачем мне Ирак Украина .Эрдаган Жорж Помпиду. байден и кого он в очередной раз пропустил.? Про РФ удивительно ничего не слышно.кто кому очередную оговорку откатил.кому что проиграл в карты или закотал в асфальт.Святые вожди .святые люди .что о них еще скажешь

Senior Full Stack Developer

гитлер капут!! Боже, царя храни!!
🖼

Вера Сергеевна-V

Это политнюанс ,а вот в Финляндии зачем он девочку ,сидящую на руках у матери ,напугал ,пытаясь укусить её за плечо ... Это как понимать ... Нет слов

Котэда

но не укусил же....

Вера Сергеевна-V

А испуг матери и ребёнка -не в счёт ,так выходит . Молодец,Котэда .

Котэда

пусть закаляются духовно. И не фиг на такие встречи детей с собой таскать.

Вера Сергеевна-V

Это были сотрудники посольства ,можно сказать бытовая ,рядовая встреча

Котэда

Ну давай, защищай....

Se
Serg_From_Usa

Да, он должен был сказать "проигрывает войну в Украине" Простим дедушку, тем более он сечас дает Атакамсы с 300 км дальнобойностью

Senior Full Stack Developer

Так Россия воюет против США на территории Украины!! Там тоже всё цело?? если уже дело дойдет до прямого конфликта то ни кому мало не покажется!! вы просто подохните, а мы сразу в рай!!

Se
Serg_From_Usa

а если нет?

Senior Full Stack Developer

таки да!! вы животные!!

Se
Serg_From_Usa

ок. Забыл тебя в ЧС внести еще с прощлохо раза

Senior Full Stack Developer

давай животное

Галина Д

понять и простить.... старый человек, маразм, деменция, слабоумие... ну хочется все равно сидеть на троне...

Бф
Бф-2

Американская разведка лучше знает в какие карточные игры играет Путин и какие страны ставит на кон)

Екатерина

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает", как бы это обидно не звучало...

De
Denis

Да... Кого выбрали. Не зря Отто Фон Бисмарк говорил, что республикой управляют идиоты. Кстати, нашим не мешало бы пендосов подвинуть от Иракской нефти, как минимум снизить поставки и организовать ополчение местного народа.

Serg

Бидон забыл как бравые рейнджеры в панике рвали когти ночью из Афганистана?))) Вот он клоун!

Viktor Reznichenko

А там ващще есть хотя бы примерно похожее на президента, отвечающее за свой базар?

Виталина

Путин ответил за свой базар? Не подниму пенсионный возраст. не буду нарушать Конституцию и баллотироваться на третий срок. не буду нападать на Украину и т.д.?

Senior Full Stack Developer

Да надо резать русню!! и путина первым!!

Владимир Панов

Что с дедушки взять если он иногда выход найти не может и с пустотой здоровается?

Alexandr Tokman

а путин уничтожил пять комплексов "Патриот" из двух имеющихся у Украины, и что?!

Ви
Виктория

интересно как он мог уничтожить. если это не одна единица. а комплект

Senior Full Stack Developer

Слава Украине!

Робот Вертер

И танков уничтожил 250, а на следующий день скащал 168 😳

Senior Full Stack Developer

ага

Влюбленный В Жизнь))

Нет в Ираке всю позицию оставил Великий геополитик)) он все правильно говорит))

Сергей Синьков

Это точно. В Ираке уже нет ни одного солдата русского. Значит иракцы победили.

Юрий

Слушай лучше байдена, он сетко сказал что «Путин проигрывает войну в ираке»

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это не удивляет. Удивляет другое, что они заикаются о проигрышах в войне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять кретинка сукабеева напи*дила нашим тупым залупутинским пидарасам.

Senior Full Stack Developer

животное ты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты как раз из этих,упомятуных мной,залупутинских боевых пидарасов?Ты только сосёшь или ещё и под хвост балуешься педрилка?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Senior Full Stack Developer

смейся дебил пока можешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебя не веселит наш съехавший с ума старый бункерный дедушка.Ведь он же идиот.И до сих пор птдерживать его могут только абсолютные кретины и пидарасы врде тебя.Ну назови хотя бы одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года.Что вообще сделал хорошего для народа и страны?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Се
Семён

Да что вы все до маразматика докопались? Дайте ему спокойно сдохнуть...

Николай

это не оговорка , он просто бредит постоянно мозг видимо высох совсем

Наталья)))

Что с недееспособного дедушки взять? Ну кроме анализов , естественно.

Alex Sher

Нормально, вот когда Ленина упомянет, лучше крикнуть его импичментом