Надежда Волкова

Ночью читала славную книгу по электронной книжке и нажала не на ту кнопку, перевела режим в ...Вообщем, стал текст на 180 градусов. Зашла в пару магазинов техники- не могут вернуть в норму.Но в третьем-сделали...Уважаю специалистов!!! Все таки они и сегодня редки!!!

Ответы
Константин Саратовцев

Да уж сложность!!! Любому пацану под силу. А ко мне приехали сегодня два бывших соседа-азербайджанца и просят помочь им включить настенный газовый двухконтурный котел. Рядом крутится обученный, квалифицированный, лицензированный специалист-газовик, не могут в систему отопления воду подать, а надо было просто кран открыть!!! А они его на чертеже не нашли!!!! Хотя и по логике, вот труба, пришла вода, а дальше куда? Да вот же он СИНИЙ кран, для дураков еще и цветом выделили. Вот и всё у нас такое, образование купленное, опыта НОЛЬ, а соображалка вообще отсутствует.

Надежда Волкова

ваш выбор

Константин Саратовцев

Если рядом и за хорошие деньги, может и поозорничаю на старости лет.

Надежда Волкова

тоже верно

Константин Саратовцев

Бывшие коллеги еще работают, кому дачу достроить, кому машину поменять... А жить-то когда!

Надежда Волкова

надо успеть

Людмила Канивец

Я тоже уважаю профессионалов , кем бы они не работали!

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Гущин

Печально , со знатоками !

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Гущин

Действительно мало тех кто может или хотя бы пытается исправить .

Валера Мартынов

ох уж зти кнопки

Игорь Реус

Да, молодцы.

Надежда Волкова

спасибо

Ле
Лена

их не ценят

Надежда Волкова

не всегда, к сожалению

Nikola Mahkov

-это верно!

Надежда Волкова

спасибо

Кучуков Виктор

Молодцы!

Надежда Волкова

согласна

Татьяна Зайцева

👍

Надежда Волкова

спасибо

Галина Мазяркина

👍

Надежда Волкова

спасибо