Галина Пенская

Интернет не сближает, это скопление одиночества. Так ли это?

Ответы
Ильин Александр

А ещё здесь, полно моральных уродов, и озабоченных, идиотов! В четверг, одного,такого вычислил,племяннице, молоденькой, наивной, девочке, у неё отношений с мужчинами, не было никогда, девственница ещё, по ушам катался, в койку затащить хотел, урод. а та дурочка, уши развесила, наивная, думала, что её чай с печеньками, попить приглашают! Хорошо я её, на откровенный, разговор, вывел, а она уже собиралась, к этому, мужику, сломя голову бежать. Пригласили его домой, здесь он и слился, Зовут Ваня, 29 лет, а племяшке, впаривал что ему 22 года, работает в Москве вахтой, две недели работает, две, домой едет, в Пензу, там у него, семья, жена Вера, и сын, пятилетний, Ильёй зовут, а в Москве ему, как вы говорите, одиноко, работать скучно, писька стоит, вот и решил, найти девочку, что бы, удовлетворять свои сексуальные потребности. А тут, по интернету, подвернулась, глупая, наивная, Каролина. Хорошо что, я во время всё это заметил, и прекратил, это безобразие! Пусть в других, местах, ищет, как снять ему сексуальное напряжение, если не может, терпеть, пока вернётся,к жене!

Галина Пенская

У меня тоже был печальный случай, но виртуально всё обошлось.

Ильин Александр

Здесь тоже всё виртуально начиналось, правда, для того, что бы, потом перейти в реальность, и перешло бы, если бы не я, вмешался бы!

Галина Пенская

Слава Богу, у меня виртуально началось и виртуально закончилось!

Ильин Александр

Да за Каролиной глаз да глаз, теперь нужен! Выдал бы её замуж, да за кого? Вот такие барбосы, только попадаются, не знают письку куда свою запихнуть! Конечно лучше сразу, в трансформаторную будку, отгорит, по самое не балуйся, и волноваться больше будет не о чем! Вот будет скоро, как два года, как я таскаюсь с этой Каролиной, повесили её на меня, и бросить не бросишь, пропадёт же, самостоятельно, она может, только приключений, на свою попку, найти! Честное слово, не знаю что и делать, с этой Каролиной!

Владимир Рачков

Не согласен. Все зависит от человека. Это вроде идущая толпа и в этой толпе есть кто-то, кто тебе интересен, и ты вроде видишь его, но или от лени или от стеснения не можешь сделать маленькое движение на встречу - просто кликнуть мышкой. И остаешься в этой толпе одинокой. А тот кто кликнет, возможно и приобретет в худшем случае собеседника на час или друга на долгие годы.

Юлия Тарасова (Раковская)

На счет сближает трудно сказать Хотя о себе могу сказать что возобновилось забытое общение что то узнаешь новое для себя Читая комментарии понимаешь какие разные все Обретаешь новых единомышленников И наверное в наше время есть такая проблема как дефицит общения Причины у всех свои И ннтернет как бы дает такую возможность пообщаться

Ольга Смирнова

Не думаю ! Я ищу в интернете полезную для себя информацию в нужных мне вопросах а что-то высказывать даже может подсказать (не учить ) бесполезно много людей злых и считающих себя самыми умными не зная человека могут без зазрения совести вести себя по хамски поэтому предпочитаю проверенных временем людей !

Геннадий Костарев

Кто какие цели перед собою ставит. Однако, если бы люди были человечнее, ответственнее и честнее, то Интернету цены бы не было. Но на данный момент он играет во многом негативную роль, как рассадника пошлости, лжи, людского коварства и вероломства и откровенного мошенничества,

Ирина

Не знаю, почему такое мнение. У меня в инете друзья. Как из реала, так и чисто виртуальные. Встречаемся онлайн, болтаем, смеёмся)) А потом расходимся каждый по своим делам в реале. Если бы не инет, со многими людьми общались бы очень редко.А в сети каждый день)) Это здорово))

Любовь Бородина

Что же так пессимистично? Если общаться, а не делиться страданиями, то о каком скоплении можно говорить? Жизнь такова, что мы рано или поздно теряем близких нам людей, так это же не уничтожает саму жизнь. Поэтому и ищем общения с близкими по взглядам людей.

Александр

Вот, вот

Любовь

подсознательно Вы поставили цель..... избавление от одиночества.... В таком случае..... Разум посылает Вам цель... Вы просите... любовь... Бог Вам посылает нуждающихся в любви.... научить дарить, отдавать, любить. И когда Вы усвоите урок.....

Людмила Паршина

Ну почему.есть масса возможностей сблизиться если в этом есть неоходимость.На мой взгляд Интернет это информация.механизм поиска а все остальное в нашей власти если не хочешь быть в вакууме одиночества.

Зоя Овосиенко

Это зависит от того, какая ДУША у человека - если одинокая, так ему и ТУТ будет одиноко, а если широкая, то он ОБНИМАЕТ ВЕСЬ МИР с удовольствием, благодаря интернету!🤗🌎🌍🌏🤗

Мила-Людмила

Не согласна. Даже скопление одиночеств в одном месте - уже не одиночество. Вы отвлекаетесь от своих мыслей, пытаетесь вникнуть в проблемы таких же как вы. Шутите, общаетесь. Где же одиночество?

Галина Пенская

У меня тоже самое, значит не зацикливаться, а просто дружить и общаться виртуально.

Мила-Людмила

ДА, А ТАМ ГЛЯДИШЬ И В РЕАЛИИ КТО ТО НАЙДЁТСЯ.

Галина Пенская

В реале, уже не хочу!Виртуально-проще.

Мила-Людмила

Общайтесь и получайте положительные эмоции.

Галина Пенская

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Thick As-A-Brick

Нет, пока это совокупное взаимодействие индивидуумов, в пределе (когда индивиуальность раздувается до бесконечности) "вырождения" - да одиночеств, но пока не все так плохо....

Александр Грибанов

Да. каждый сам по себе. Поговорили, улыбнулись на прощание, и больше никогда не встретимся... Жаль, конечно, но нельзя же такой огромной компанией тусоваться где-то ещё...

Ал
Александр

так ли, так ли, но.... большое видится на расстоянии. океан тоже состоит из маленьких, одиноких капелек., да и свет проявляется как множество отдельных фотончиков. 😉

Татьяна

Нет, конечно. Здесь много молодых, которые пришли подурачиться, много семейных: пока каклеты жарятся, посидим попи... поболтаем. А многие выходят с работы в паузах.

Oleg Potapcev

ne soglasen. v internete ja nashel svojiu poolovinu. ya uzhe v vozraste. mne 64. dovolni oba. vstrechaemsja uzhe 2 goda. tak chto bivaet vsjakoe. iz interneta ja cherpajiu vsjiu informacijiu. i konecno vse analizirujiu. s chem to soglasen s chem to net. on menja ustraivaet. vot tak. udachi vam

Галина Пенская

На этом языке. я могу только молчать!

Геннадий Фиськов

А мне нравится. Он помог мне найти родственников. Общение с друзьями перешло на более качественный уровень. Если бы он не существовал - его бы стоило изобрести.

Геннадий Фиськов

Я сам проходил через это. Мне жутко не нравится выражение Иван-не-помнящий-родства. И я постоянно борюсь с этим.

Галина Пенская

Спасибо вам!

Геннадий Фиськов

Не за что. Был рад общению.

Геннадий Фиськов

До связи на страничках интернета!

Gennady Serdyouk

Причём тут одиночество!Я например ищу и нахожу в нем работу,в тренде всех новостей,событий,смотрю фильмы,читаю интересные факты истории!...Продолжаю развитие!

Алексей Храмшин

А в чем разница с реалом? Выйдите на улицу, та же ситуация, только на улице вы не будите разговаривать с первым встреченным человеком, а в инете пожалуйста.

Галина Пенская

Даааааа, на счёт этого. вы правы.

Анастасия Бали

Я считаю, что это не скопление одиноких . Многие мои друзья счастливы и окружены вниманием своих друзей . Мне общение помогает учить иностранные языки