Валерий Жуков

Привет, интроверты. Как поживаете? Угрюмые и не доступные, Вы наши...

Ответы
Та
Татьяна

Вы так пишете, будто считаете интровертов какими-то ущербными. На самом деле это всего-лишь индивидуальные особенности человека, входящие в понятие "темперамент".

Валерий Жуков

темперамент - холерик и т. д.

Та
Татьяна

???? Вы не знаете психологии. Меланхолик и флегматик - интроверты. Это не хорошо и не плохо. Это данность.

Валерий Жуков

Сангвиник кто? Чушь. Экстроверт, амбиверт и интроверт никакого отношения к характеру человека не имеют. Это "стиль" жизни.

Та
Татьяна

Сангвиники и холерики - экстраверты.

Валерий Жуков

Сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик могут быть и экстро, и интро, и амбивертами. По вашему амбиверты кто?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня высокий интеллект!!! Вау!!! Вчера прочла, что человеку с высоким интеллектом много общения не надо. Сам себе интересен!!! Вау!!!

Валерий Жуков

Вы амбиверт.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

С высоким уровнем нейротизма. Что само по себе не очень хорошо) увы да(

Валерий Жуков

Нейротизм присущ экстровертам.

Далеко Не Идеал...увы(

Не только

Аркадий Литвак

Какие конверты? Вы чего?

Vladimir Rakivnenko

А кто ты?

Валерий Жуков

Амбоверт наверно😆 А ты?😊

Vladimir Rakivnenko

Этот вопрос - Вы 3 дня тому назад задавали. Так кто ВЫ?