Ясень Пень

Величайшая подделка 20 века?

Ответы
Та
Тася

🤷‍♀️Кубок Роспильози, но спорный вопрос был в авторстве🤦‍♀️ Картина Вермеера с Христом, тоже спорным было авторство...и еше не одна подделка, но я не помню, если даже и читала об этом ЗНАТЬ ВСЕ невозможно

Та
Тася

Вот ну ничо не поняла, как это НЕ ЗАМЕТИЛИ ? Ее не было , что ли ?

Дядя Миша

Скорей всего не там ходили ... историческими походами!

Ясень Пень

Еë строили в начале 20 века

Дядя Миша

не может быть! Страна Китай Местоположение провинция Хэбэй, Пекин[2], Тяньцзинь[3], Шаньси, Внутренняя Монголия, Шэньси, Нинся-Хуэйский автономный район, провинция Ганьсу, Синьцзян-Уйгурский автономный район, Шаньдун, Хэнань, Хубэй, Хунань, Сычуань и Цинхай Дата основания III век до н. э. Строительство III век до н. э. — 1644 Статус Охраняется государством.
Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Является одним из новых семи чудес света Высота в среднем от 6 до 8 м, максимально достигает 16 м[1] Материал известняк

Ясень Пень

Юнеско конечно защищает свое детище 20 века, только обрушение стены вскрыло много интересного

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их много. Но одна из них демократия.

Ясень Пень

Китайская стена

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз, их много. И нет рейтинга. Только вот стена-беды не несет, а демократия...Как шапка, а далее поддели: подделки. Ковид, углерод, солнечные батареи, борьба за природу...

Ясень Пень

Это нужно различать

~ Мне Тебя Обещали ~

Янтарная комната

Ясень Пень

Знают многие, особенно заказчики мистификации

~ Мне Тебя Обещали ~

И молчат?

Ясень Пень

Юнеско молчат? Они выдают слишком много бреда

~ Мне Тебя Обещали ~

Мой вариант остался прежним

Ясень Пень

Пусть

Ма
Марина

Путин

Ма
Марина

А она была подделкой? Не знала, стена же всё таки. Аа..там были подземные ходы под ней?))

Ясень Пень

Не знаю, я знаю что это наспех слепленное сооружение в начале 20 века

Ма
Марина

Но даже наспех, она была стеной всё таки?)) Почему подделка?)

Ясень Пень

Потому что строилась в начале 20 века и строили наспех из мусора песка и костей, очертания только из камня

Ма
Марина

Мм ..вон как. Понятно

Ал
Александр

троя

Ясень Пень

Китайская стена

Ал
Александр

ужас!