Андрей

В субботу, пока сидел на лавочке в одном из торговых центров, ждал жену, невольно подслушал разговор на скамейке за спиной. Там жена битый час распекала мужа, обвиняя его в черствости, эгоизме и других страшных грехах. Первая мысль, возникшая по этому поводу - мужик неплохо оттянулся с приятелями в пятницу. А оказалось, что вся его вина лишь в том, что он, пописав, не опустил сидушку на унитаз. Я был в шоке. Понимаю, что какая-то часть женатых мужиков - подкаблучники. Но не до такой же степени!

Ответы · страница 10
Лю
Людмила

Опускайте сидушку - и вам воздастся!!!🙏

Наталья Ро..............я

и всё равно таких любят и не отпускают...

Alex Pech

На шею ей стульчик надеть... Как бусики)))

Ал
Алик

Сам виноват, его был выбор в молодости...

Вера Жерлицина

Собака лает-ветер носит...ему все равно..

Сонечка

Он не подкаблучник,уважает свою жену....

Андрей

Вас, наверно, так же "уважали", пытаясь что-то беспомощно проблеять в ответ на Ваши грозные обвинения в несуществующих грехах.

Сонечка

Не у меня вера в своего мужчину,

Анна

Раз живет и не уходит,значит ему хорошо

Я Вера

Вот поэтому надо вовремя разводиться

Леонид Шестаков

проще опускать сиденье...а ещё, брызгать ароматические масла...😄

Kitton

Эти двое ср.возраста конечно или нет?

Kitton

Ясное дело ! Но она скорее всего его пилит и долбит с самого начала отношений .Это ужас !!! 20 лет жизни как в аду .

Roza Vetroff

...а в итоге она его сожрёт!!!😞...

Сергей Гущин

Может ты время сильно преувеличил ?

Андрей

Неужели не знаешь чем отличается битый час от 60 минут?

Любовь..любовь!

Мы тоже так думаем....😍😘

Лариса Кирюхина

нечего подслушивать чужой азговор

Андрей

Не надо громко выяснять семейные отношения в общественном месте, демонстративно опуская мужа на глазах у посторонних.

Ирина

глупости..он гулял один нажрался

Андрей

Вам со своей колокольни виднее.

Ирина

набухался конечно виноват..а вы только сидушку унитаза увидели..и будите приператься алкашей защищать...

Андрей

Жираф большой, ему видней.

Ма
Майра

Это могла быть последняя капля

Лариса

Собака лает, а караван идёт.)))))

Kristina Bina

👍 👍 👍 👍 👍

Оленка

Это женщина недалекого ума.

Юрий Прытков

😔 🙂 😁 🤣 👍

Тамара Рожкова

Смешно об этом обсуждать...

Андрей

Смейтесь на здоровье, продлевайте свою жизнь.