Андрей

В субботу, пока сидел на лавочке в одном из торговых центров, ждал жену, невольно подслушал разговор на скамейке за спиной. Там жена битый час распекала мужа, обвиняя его в черствости, эгоизме и других страшных грехах. Первая мысль, возникшая по этому поводу - мужик неплохо оттянулся с приятелями в пятницу. А оказалось, что вся его вина лишь в том, что он, пописав, не опустил сидушку на унитаз. Я был в шоке. Понимаю, что какая-то часть женатых мужиков - подкаблучники. Но не до такой же степени!

Ответы · страница 2
Medvedrus Иванов

Ты не преувеличиваешь.Это просто жопа.Вернее эта стерва по своей никогда не получала сильно.Одна короткая фраза:"Рот закрой,дорогая!" И всё.👍 👍 👍 👍 👍 🙏

Ге
Геннадий

Крышка унитаза ни при чем..это могли быть неправильно поставленные шлепанцы или еще что...в этом сам виноват...так поставил себя...почему такое терпят для меня загадка....

Алина Васильева

МЫ ЖЕ ТОЖЕ ТЕРПИМПЬЯНЕЦ И ЛЕНТЯЕВ, А ТОТ МУЖИК ПРИСПОСОБИЛСЯ, ЗАТКНУЛ УШИ И НЕ СЛЫШИТ, ТОЛЬКО КИВАЕТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВСЕ МЫ ПРИСПОСАБЛИВАЕМСЯ, ЕСЛИ НАМ ЭТО ВЫГОДНО

Александр Грибанов

Культурный человек, будь то мужчина или женщина обязаны поднимать сидушку, т.е стульчак, унитаза! Этому учили ещё дореволюционные времена дети культурных дворян...

)..Александра) Саша Просто))

Подкаблучник... что в том плохого?... заботливый, умный, нежный муж.... любчщий папа, который старается что б с ним было хорошо и уютно...Не все понимают своего счастья...

Алла Лукинова

Моя бабушка всегда поедом ела деда за быстро загрязнявшиеся полотенца. Всю жизнь. И он перед смертью написал, что жизнь прошла зря, потому что жена его не любила.

Alisa Warshavsky

А у меня такой приятель! Приходит ко мне домой и каждый раз закатывает мне истерики что я не закрываю унитаз!!!! Вот бы из соединить для полноты счастья?!

Лидия Кимач

Может, ему ТАК легче жить? Ни за что не отвечай, действуй по правилам дражайшей, и проще пережить такой нудеж, чем быть самому в ответе за целую семью

Любовь Малова

Так гайки закручивать могут не только женщины и мужчины. Про унитаз муж не разрешал жене ходить в туалет дома- вот придёшь на работу и делай дело...

Андрей

Запрещать ходить в туалет дома? Это ж КАК надо не дружить с головой!

Светлана Образцова

ЕЙ, чтобы жить с таким моральным уродом.

Андрей

Ну а ему самое место - в психушке.

Светлана Образцова

Ему не знаю, а ей бежать бы подальше.....Может он просто ее ненавидит?

Любовь Малова

да дело в том ,что до сей поры вместе

Светлана Образцова

Это её выбор.........Да и сейчас не очень то и разбежишься, может зависима материально или жилье.......Чужая семья-потемки.

Св
Светлана_Светлана

До такой. Бедная женщина за свинью вышла замуж. Ему надо было на такой же засранке как он жениться , никто б его не распекал. Или пусть разводится.

Андрей

Соболезную вашим близким, тяжко им с такой непробиваемой.

Св
Светлана_Светлана

Мои близкие не идиоты и не мещане, у нас таких жалких отношений как вы описали к счастью нет

Св
Светлана_Светлана

У нас семья культурная, все с высшим обращованием

Андрей

Тогда зачем защищаете ту ненормальную? В нормальных семьях людям без разницы, опущено или поднято сиденье унитаза. Кому надо опустить, тот опустит, кому надо поднять - поднимет, не делая из этого вселенскую проблему, сопровождаемую скандалом.

Св
Светлана_Светлана

Никого я не защищаю, но уж крышку унитаза не закрыть, это как зубы не почистить. Семья ячейка общества, потом все говорят что русские свиньи.

Татьяна Посашкова

Да встречаются такие " бабы жены"но мужик то что он так себя довел. Дал бы ей один раз или ответил так чтоб она больше не упоминал про этот унитаз

Ta
Taтьяна

Жесть! Видимо причина глубже, когда я вижу такие сцены мне кажется это не уважение к мужчине вытекает от неудовлетворенности этих теток))))

Д З

Знаменитый рыцарь де Лорж де ла Тор барон фон, был - подкаблучником, в этом ничего унизительного нет, он просто любил жену больше чем себя.

Гульзада Акбердиева

конечно хорошо,когда мужик ходит по струночке ,из него можно слепить все что захочешь,но действительно,я согласна не до такой же степени

Евгений Вахтель

ну я например сам опускаю крышку. а вот некоторые жены заставляют своих мужей сидя ходить в туалет, чтобы там чище было. двух таких знаю)

Андрей Губарев

А у нас наоборот. Живём - я, старший сын ( от другого брака ), младший сын. Я говорю жене- не хочешь обоссаного стульчака , поднимай его. 🙂

Надежда Генералова

Ужас!!!Лентяйка и зануда.Никогда ни в чем никого из домочадцев не распекаю и не упрекаю.Молча уберу,сделаю.Сами понимают,свои ошибки.

Ася Служман

Знаю подкаблучника,который с женой тиран,а под любовницу прогнулся ТААААК!!! Своего слова уже нет)))) А видимость брутала держит)))

Андрей

Я тоже такого знаю. Неделю назад, узнав, что я прилетел домой на межвахту, он притащился ко мне слёзно просить вдолг, т.к. любовница выжала из него всю зарплату. Отеазал, т.к. она выжмет и следующую, отдавать будет не чем, посоветовал только поскорее расстаться с деньговвжималкой.

Марина Куклина

так у каждого свое..раз живет..значит устраивает его все.так что не переживайте и не подслушивайте других--спокойнее будет жить

Татьяна

это конечно ужас и ему точно не могу позавидовать,что же там у них еще дома то происходит когда никто и услышать не может никто