Андрей

В субботу, пока сидел на лавочке в одном из торговых центров, ждал жену, невольно подслушал разговор на скамейке за спиной. Там жена битый час распекала мужа, обвиняя его в черствости, эгоизме и других страшных грехах. Первая мысль, возникшая по этому поводу - мужик неплохо оттянулся с приятелями в пятницу. А оказалось, что вся его вина лишь в том, что он, пописав, не опустил сидушку на унитаз. Я был в шоке. Понимаю, что какая-то часть женатых мужиков - подкаблучники. Но не до такой же степени!

Ответы · страница 7
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ НЕ ИПОНЯЛ - ОНА ЕГО ХОТЕЛА: ВОТ ТАК 🖼

Qqqq Qqqqq

надо было спросить мужика, о помощи в части приструнивании жены

Галина Золотарева

А МЕНЯ ДЕД РАСПЕКАЕТ ЗА ТО ,😂 😂 😂 ЧТО ХЛОПАЮ ДВЕРЦЕЙ АВТО.....

Николай Вольный

это не надолго -за..бет она его быстро -и он также быстро свалит!

Фердыщенко.

😁... Я тоже люблю когда про меня что-нибудь нехорошее говорят

Альбина Марочкина

ну смотря как пописал .а она не включила свет села попой в мочу

Маркиза Простая Баба

а почему она должна это терпеть? пусть сам тогда драит туалет

В М

К сведению дам. В опущенном состоянии сидушка грязнится скорее.

Лилия

И ведь что-то его удерживает рядом с такой женой... Мазохист? ))

Ан
Анталья*

Еще и хуже встречала. За мужиков обидно, но сами выбрали долю.

Оксана Лаzaрева

Бывает и так, главное они не бегут от таких, значит нравится...

Людмила Липатнникова

не понимаю ту женщину,она что на улице такой разговор завела?

Оk
Оks

Я думаю. что он ее не слушает.. А просто кивает и поддакивает..

Виталий

эт да... Такую гнать взашей надо, а не выслушивать ее бредни)))

Галина Юлинова

А ей каждый раз , садясь на унитаз нужно опускать сидушку)))))

Muza

Был бы он подкаблучником, он бы сидушку не забыл поднять. :))

Сергей Никитин

подкаблучник это тоже не плохо .но как это будет попом .это их дело .но не наше .всё их руках .

Юрий Малиновский

Да такую жену надо мордой в этот унитаз. Причем после стула

Нина Савина

Если он позволяет её это делать, значит его все устраивает.

Светлана Агламазова

хотела рассказать одну историю из 90-х..но потом передумала.

Ильшат Валиуллин

А, что ему мешало опустить сидушку на голову этой старушки?

Валентина Ерефеева

Есть интересный ролик на ответ мужчины об подкаблучнике .