Alex Sher

Я знаю, как люди умирают. Но... есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать. Да, люди не живут несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. Неотвратимость смерти, заложена в самой модели жизни.
Адель... мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Для меня любовь важнее… В контексте: важнее ли сама жизнь, чем смерть. Это единственное, что может соперничать с ними в окончательности. Даже потеряв то тот, кто его любил, не перестанет любить и обратного, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь… Если любовь заканчивается, видимо, это и не любовь.

Ответы
Оксана Лаzaрева

По такому принципу, если жизнь заканчивается, то это не жизнь)))

Alex Sher

смерть это нечто более неотвратимое, мой брат погиб в 20 лет, а сосед пил 40 лет, и тоже погиб от водки... вроде несправедливость, но это не так, у неба есть своя логика

Оксана Лаzaрева

Все может быть, если бы моя сестра не погибла в трехлетнем возрасте, мы бы с братом не появились на свет вообще.

Виктор Ш

Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длиннее...

Alex Sher

за красивой мелодией суть не разглядеть

Ду
Душечка

Это личное или писательство?

Alex Sher

вам хочется подробностей?
Напишите мне, что и как, если вы мне докажете, что вы развратная особа, то я вам опишу всё!

Ду
Душечка

Нет. Волнует вопрос, стоит ли отвечать на ваши рассказы. Если личное, пройду мимо

Alex Sher

мне как бы все равно, ответите или нет, я не продаю текст, прочитали, спасибо, не понравилось, ну бывает, сейчас многим нравиться смотреть Аншлаг, с Петросяном... чтоже мне на них равнятся?

Ду
Душечка

Понятно.

А Не Скажу

да

Alex Sher

🙏🥀