Ол
Ольга

Предвидя шквал женского недовольства, всё-же попрошу мамочек взрослеющих дочерей внятнее объяснять откуда берутся дети и то, что к детям автоматически не прилагается муж. Чтобы не искать потом "подлецов" и "моральных уродов", которые и не думали обзаводиться потомством, а просто получали удовольствие с легкодоступными девицами. Справедливо?

Ответы
Бока. Headhunter

Хорошо сказано, автоматически не прилагается)) ещё, родив, алименты стремятся навесить. Друг сказал, что дама ищет мужчину для производства ребёнка. Я отказался быть производителем, сказав: с появлением ребенка алименты затребует. Я уже платил в то время алименты, жить семьей дама не хотела, сколько я ни гонялся за ней

Ол
Ольга

Всё так.🤝👍

Лена

С легкодоступными все ясно. Они и не забеременеют по дури. Но ведь парни и молоденьких глупых дурочек обманывают. И причём, чтобы добиться своего, врут, что женятся. Поэтому и мальчикам нужно объяснять, что алименты платить будете по закону.

Ол
Ольга

Лена, не так страшны алименты, как аборты. Они могут сломать жизнь девушке в самом начале жизни, поэтому думать что делают должны в первую очередь сами. И родителям не оставаться в стороне.

Черная Мамба 🇷🇺

Если он в нее кончил, значит он прекрасно понимал, что девушка может забеременеть. А если он не хочет детей, то пусть он сам пьет таблетки, чтобы от него бабы не рожали. И да папы пусть сыновьям это обьясняют.

Ол
Ольга

Одно другого не исключает.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно)))

Z*
Z *Ирина*

- Ты же на мне обещал жениться.
- Мало ли что я на тебе обещал..
🤷‍♀️🥳🥳🥳
Наверное надо изначально научить девочек, что все люди врут. Особенно те, кто лезет в трусы к подруге.🤔

Ол
Ольга

👍🙂

Татьяна Владимирская

канеш, справедливо. точно так же справедливо, как мамочкам взрослеющих сыновей объяснять ответственность за незащищенный секс и беспорядочные половые связи, не?)

Ол
Ольга

Да, конечно.

Анна

Мамам мальчиков тоже стоит поучить этих мальчиков получать удовольствие без последствий. Детей стоит воспитывать так, чтобы не стать бабушкой слишком рано.

Ол
Ольга

Тем не менее, у мальчика есть выбор - стать отцом или нет, а у забеременевшей девушки его практически нет без вреда для здоровья.

Анна

У мальчика так же нет выбора. При рождении ребенка он становится отцом. Ответственным или дрянью - это другой вариант. Но он становится отцом. У девочки больше выбора - она может сделать аборт, да, это риск для здоровья. Здоровьем больше рискует девочка. Но факт родительства одинаков

Ол
Ольга

Может быть. девушка, прежде чем вступить в интим, полюбопытствует у юноши нужен ли ему ребёнок? А если нужен, то пусть женится. Тогда и абортов не будет и матерей-одиночек.

Анна

Предохраняться. Самостоятельно и каждому. Если не нужен ребенок тебе лично . А на словах любой может сказать что угодно.

Ол
Ольга

Ну хотя бы так...

Григорий Карпенко

Ваши бы слова да папе римскому в уши. Папа римский благословил однополые мужские браки. Папа римский точно знает откуда у пидарасов появятся дети. Это жопа!

Характер- Не Подарок

А у Вас, Ольга, судя по вопросу, сын! Так, родителям сыновей тоже не помешает провести ликбез по вопросам предохранения от нежелательной беременности))))

Ол
Ольга

Скудоумие - не обсуждать тему вопроса, а лишь его автора.

Характер- Не Подарок

Навешивать ярлыки большого ума не надо. Автора никто не обсуждал. Было предположение, что так может рассуждать только мама мальчика. А беременность - результат действия двоих людей. И , если молодые люди считают себя достаточно взрослыми, что б вести половую жизнь. То уж тогда пусть по взрослому и отвечают за свои поступки. И не надо демагогий, что парням не грозит аборт и одинокое материнство.

Ол
Ольга

Это не демагогия, а сломанные женские судьбы, которые наблюдаю в силу профессии. Потому и написала этот вопрос.

Алексей Пимяков

а виноваты кто ? сами дамы воспитывают своих сыновей паеньками . далеко ходить не надо сноха внука испортила уж а может еще выправится 8 ой класс

Ол
Ольга

Тем не менее, внуку при любом раскладе не грозят ни аборты, ни одиночное материнство.

Ол
Ольга

Вот об этом я и написала в вопросе.

Алексей Пимяков

мамам пора задуматься а тв только портит

Вадим Иванов

Пусть презервативами пользуются и проблема "случайных" детей и здоровья, кстати, не возникнет. А презервативы есть везде и продают их всем.

Ол
Ольга

Об этом нужно говорить ещё в семье.

Вадим Иванов

Так кто мешает? Или "викторианское воспитание" еще не изжило себя?

Ол
Ольга

Вы меня спрашиваете?

Вадим Иванов

Так вы вопрос подняли. Детям надо в строго академической манере разъяснять, откуда они взялись и что надо делать, чтобы не случилась "неприятная неожиданность" в виде беременности или БППП.

Ол
Ольга

Так и я о том же.

Вадим Иванов

Консенсунс

Алина N

я своей книжку дала прочитать. Потом спрашиваю - Поняла? откуда берутся дети? она кивнула и сказала - От любви.😂

Ол
Ольга

👍🙂

Елена Чистякова

Сейчас дети информацию получают из многих мест. Мне мама в свое время объяснила, что бывает между мужчиной и женщиной. Остальное от подруг узнала.

Ма
Маша

Так и вы потрудитесь, как мама взрослеющего мальчика, я так понимаю, что мужчина-ответственность прежде всего

Ол
Ольга

И девочки это должны предполагать.

Ва
Валентина

Должны, не все изначально развратны. Многих обманывают вечные мальчики. Поэтому нужно парням с детства вкладывать в голову ответственность и порядочность по отношению к девушкам

Ол
Ольга

Я ж не против, совсем нет, но, повторюсь, рожают не мужчины. Труднее всего в таких ситуациях женщинам.

Ва
Валентина

У нас опять пошло по кругу.

Ол
Ольга

Ну да. Думаю, что ничего нового мы не скажем друг-другу. Спасибо за диалог.

Сергей

Вы против удовольствия? Тогда слушайте, а детей находят в капусте и аисты приносят

Геннадий Зернов

У тех кто ведёт скотский образ жизни это нормальное явление получать только удовольствия.

Геннадий Зернов

У кого недостаточно мозгов те во всех верят.

Ол
Ольга

Для этого и нужны родители, чтобы предостерегать.

Геннадий Зернов

Родители нужны чтобы рожать, предостерегают воспитатели.

Ол
Ольга

Стало быть, родители не должны воспитывать своих детей? Странная позиция.

Геннадий Зернов

Многие родители просто не способны этим заниматься.

Акира Куросава

да , если роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности...

Ис
Искатель

есть в задом вопросе Поиск .. Может печаль ? .. скажу ..Так .. есть то .. что стоит чтоб искать !

Сергей Ш.

Все мамы просто обязаны объяснять в подробностях что это такое и зачем всё это нужно

Ол
Ольга

👍🙂

Qqqq Qqqqq

девицы тоже получают удовольствие и немалое, чего из них страдалиц делать

Qqqq Qqqqq

да и про это тоже

Леди Мила

Надо таких мальчиков учить! А не на девушек помои лить! А то вырастят моральных уродов. и до 50 лет сыночков балуют.

Ол
Ольга

Их сыночков "балуют" похотливые девицы, так зачем сыночкам жениться? ))))))))

Леди Мила

А сыночки совсем совесть потеряли? Сама такого вырастили?

Ол
Ольга

Меня хотите обсуждать или тему вопроса?

Ми
Милена

Справедливо. Только у меня сыновья. Что сделают-мне наплевать! Не растить!

Ол
Ольга

🌹🙂

Эл
Эльвира

Нужно возвращаться к сохранению девственности до здравомыслия в любви.

Эл
Эльвира

Многие угробили.

Сергей Ш.

Это наверное поэтому мужики раньше умирают, чем бабы, да?

Эл
Эльвира

А вы и свою тоже угробили. Алкашня, наркоманы, по тюрьмам, драки и т.д.

Сергей Ш.

Почему ты всё время негативишь?

Эл
Эльвира

Я говорю то, что есть. Се ля ви.