Legião Dos Sábios

Максиома: Без соблазнов не оттачивается и воля, более того нет в ней надобности.

Ответы
Надежда L

ага, не согрешив нечего и каяться!

Кр
Кристина

Кругом соблазн.

Legião Dos Sábios

такова се ля ви

Кр
Кристина

Похудеть нормально не дают!

Legião Dos Sábios

а поху1дать?

Кр
Кристина

Ни дать,ни взять.Соблазны говорю.

Legião Dos Sábios

«...и видел, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них».

Анна Трофимова

Бесспорно