Виктор Кропивко

неумение или не желание доказать своё мнение или позицию, говорит о скудости ума, а обидчивость лишь подтверждает это

Ответы · страница 3
Ольга

иногда, с дураком лучше не спорить....

Виктор Кропивко

не знаю как ответить что бы не обидеть

Ольга

Виктор, я не имела ввиду вас. Люди разные бывают и с некоторыми умнее будет не спорить

Виктор Кропивко

спорить вообще ни с кем не стоит, а доказать своё мнение или позицию, - лучше равному себе

Вя
Вячеслав

Ребяты,вы истинные интеллектуалы мудрецы😉

Алина Васильева

ПЕРВОЕ , НЕ СОГЛАСНА ВТОРОЕ СОГЛАСНА

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ДОКАЗЫВАТЬ? И ЗАЧЕМ А С ОБИДОЙ ВСЁ ЯСНО. УМНЫЙ НЕ ОБИЖАЕТСЯ. НА ХУДОЙ КОНЕЦ ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ А ГЛУПЫЙ? НУ ЧТО С НЕГО ВОЗЬМЁШЬ? И ВЕДЬ НЕ ДОКАЖЕШЬ 😂😂😍

Виктор Кропивко

ну тогда читайте первую часть

Наталия Ильина

это Вы сейчас к чему спросили?

Виктор Кропивко

это я просто константировал

Наталия Ильина

тогда да, вероятно это так

Ирина Капустина

Спорное утверждение. Ваше?

Виктор Кропивко

судя по дальнеёшему развитию диалога то врядли.. вы не стали ничего доказывать, вы лишь уточнили постулат

Ирина Капустина

Ну ладно. А авторство постулата - Ваше всё-таки?

Ирина Капустина

Соавторство? А чем он Вас привлёк? Вот что обидчивость - подтверждение, условно, скудости ума, я могу согласиться. Но первая часть, честно, вызывает недоумение.

Виктор Кропивко

для того что бы уметь что-то даказать, надо иметь большие знания, а не информацию о них и ссылаться в доказательстве не на чьи-то авторитетные высказывания, что будет вызывать только спор, а на собственные знания и умение мыслить, а не думать

Ирина Капустина

Не факт.🍀 Удачи Вам!

Любовь

глупость какая

Любовь

И что ?? Мне не на что обижаться. Я могу отстоять и свою позицию, и своё мнение. Только захочу ли !??? И смотря кому !!!

Любовь

Разумеется !👍😄