Дэ
Дэн!!!

Как часто за бытовыми проблемами и суетой мы пропускаем самое главное в жизни. Упускаем саму жизнь...
Оглянись вокруг и будь счастлив!!!

Ответы
Ти
Тина

Спасибо,за позитивный настрой. Очень приятно когда так человек настроен, хочется и самому подтянутся до этого уровня.😊

Дэ
Дэн!!!

🌹

Любовь Золотарева

Быт и суета это земные привилегия, а вот если человек духовный, то и радости от жизни он имеет куда больше.

Наталья

Да, счастье в мелочах, которые совсем рядом, а мы чаще всего их не замечаем!)

Марго Беккер

Воот таак воот*просто*? Огляянулся и БАЦ-щааслив до задницыы!

Наталья Саломатина

И ВАМ ТОГО ЖЕ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВЕСНА С ЛЮБОВЬЮ О ЛЮБВИ ВЗДЫХАЮ

Михаил Цветаев

Оглянулся и увидел своего кота....Я счастлив!

Ел
Елена*!*

Не. Не могу. Шейка отказывается крутиться.

Лева Правая

Нет, мы живём по полной) и другим советуем

Лариса Евтушенко

Мудро сказано!Спасибо!

Са
Сара

Молодец, будь счастлив

Надежда Тихонова

Спасибо.Разумно.👍😁

L….

Недавно это поняла

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Ирина Выдрина

хороший советик

Olga Zhilisbayev

Спасибо и вы

Тамара Филиппова

Это точно...

Евгений Загаринский

Ппостоянно

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Валентина Подгайченко

Благодарю

Renata Prakapaviciene

Sposibo za sovet.

Алексей

Да ну???!