Любовь

Первая морковь, которую обнаружил человек, была фиолетовая. Её стали выращивать из-за душистых семян, и зелени. А вот сам корнеплод не ели. Почему ?

Ответы · страница 3
Подрыв Устоев

Ядовитый он был.

Любовь

Нет. Морковь была горькой.

Виктор Алексеенков

НЕ УМЕЛИ МЫТЬ....

Любовь

ТАК В ВОПРОСЕ И НАПИСАНО а КОРЕШКИ ?

Любовь

КОРЕШКИ БЫЛИ ЖГУЧЕ ГОРЬКИМИ, ПОЭТОМУ - ТО ИХ И НЕ ЕЛИ.

Виктор Алексеенков

А КАК ЖЕ СЛАДКАЯ МОРКОВКА?ГДЕ БЫЛА?

Любовь

Сладкая и оранжевая появилась после многократных селекционных опытов. А ты знаешь, что дикие бананы тоже не сладкие и не вкусные . Их тоже селекционировали .

Придурка В Зеркале Увидишь

Не вкусная была

Любовь

Так ты и не верь. Зачем ?😱

Vladimir Rakivnenko

Была - горькая.

Любовь

Нет. Я тебе писала, ты просто забыл. И глаза у него голубые.Как у меня )))

Любовь

Кузьма у меня хороший, вот только когда обидится на что - то, или не понравится ....

Михаил Смышляев

Не понравился

Михаил Смышляев

Ну. наверное у вас другие федеральные сети рядом

Любовь

Монетка как щупальце ---по всей России распространилась.

Михаил Смышляев

Да. к тому же из больших городов ее вытесняет, а маленькие заполняет

Михаил Смышляев

А маленькие магазины закрываются

Любовь

Да......одни магазины ))))

Гр
Григорий

Несъедобная ?

Гр
Григорий

Теория дарвина заключается в эволюционном развитии всего живого на планете.Эволюция ( в том числе и мутация, как один из её видов) процесс длительный .С этим я согласен .Внеземное происхождение он не рассматривал .Как , видимо , и Вы

Любовь

Столько на Земле загадок !

Гр
Григорий

Часть из них придумываем мы сами

Гр
Григорий

Вот одна из них . Откуда на земле появилась кукуруза ?

Любовь

ДАЖЕ УЧЁНЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО.

Ирина Гавриловна

Ядовитый был

Любовь

Ты всегда споришь ....НЕ ЗНАЯ !

Ирина Гавриловна

Хочу и спорю) у меня своя точка зрения

Владмир

Цвет смущал.

Владмир

Методом селекции ее сделали красной?

Любовь

Да, голландские ботаники. И специально подбирали именно оранжевый цвет.

Ruslan Suleymanov

Не знаю

Любовь

Морковь была очень горькой.