Ве
Ветер

Совет мужчинам: когда захочешь дать совет своей женщине, что бы она накачала свою попу, посмотри сначала на свое пузо....

Ответы
Osman Bilinmeyen

Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.

И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.

Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.

А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?

Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.

Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Андрей Буфетчиков

Накачанная попа Это далеко на любителя и не нужно ее застраховывать на миллион долларов как одна известая американская киноактриса другое дело спортсменки велосипедистки и канькобежки им сам БОГ велел

Шамиль Каримулаев

Зачем давать советы, достаточно пару раз обратить внимание и выразить в слух восхищение. Тогда будет результат, назло сделает так чтобы можно было сказать у меня подтянутей и упруже

Кайзер Созе

а что на него смотреть?оно уже накачанное,попа должна быть такой же....хотя самосовершенствование никто не отменял,ведь так?еще баночку пивка можно раздавить 🤣 🤣 🤣

Мурат Джумагажаев

Совет женщинам .когда в мыслях хочешь того или иног мужчину смотрись в начале в зеркало и потом на грудь и задницу что бы вме это не висело .

Vladimirs Cucukins

А что - так много идиотов, дающих идиоткам идиотские рекомендации, что возникла необходимость обуздать их всех письменно?😱 😱 😱

Де
Денис

а мне нравиться когда у женщины она накушаная! не сильно но что бы когда обнимашки делать думать как же охуенно выглядит моя женщина)))

ДА
Денис А.

Никогда никому не советовал качать попу, она либо нравится либо нет. Кстати пузо у меня тоже отсутствует😉

Максим Кисеев

А че мне на него смотреть живот вполне нормальный для моего возраста-кне люблю выглядеть как большинство)))

Шер Исаматов

Если бы оно у меня еще было... *)) но мне и в первом случае, легко живется - никогда и никому не даю советов... *))

Alexandr S.....e

Золотце, могу видео выслать: 58 лет- ни жиринки на животе...Но чтобы своей королевишне- чего то говорить....

Стас Васильев

у хорошего хозяина конь должен быть под навесом. а чем больше попа, тем больше вони. Выбор за каждым.

Василий Захаров

У меня есть любовница, 74 года. А фигура - залюбуешься. Попа очень красивая и ноги. Породистая.

Александр Федянин

и если пуза нет-зада тоже не должно быть?но он-то растёт,не зависимо от наших глупых советов

Константин Румянцев

У меня нет пузо,и советы не даю,она всё сама понимает.без советов.👩‍💼 👨‍💼

Владимир Дергунов

бесплатные советы не ценятся потому что бесплатные.кому надо тот купит и будет ценить

Андрюха Zaya

Посмотрел. А к советам любым нужно прислушиваться, а выводы делать самостоятельно.

Макс Фариняк

Ну накачаная попа прикольней, да и в спортзале она тоже кому-то может понравится

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если все попы будут как моё пузо , то это будет без магазинов Богатырь !😉

Игорь Кузнецов

Лучше аккуратная попка, чем свисающий огромный живот. 🌸😘