Дедушка Старенький

В связи с принятием закона о запрете ЛГБТ-пропаганды. Не запретят ли математикам метод доказательства от противного?

Ответы
Луиза Котельникова

Что вы с этими темами Глобально общество на себя посмотрело Разврат. Это ловить мужика или бабу на деньги как Барановская Боня Тарасов Кокорин иметь миллиард за шифонером а дЕТи Назарбаева переворот хотЕЛи совершить а столица Казахстана? Наши дети видят живут и впитывают нашу развратную жизнь а ЛГБТ это частности

Вр
Временно

Самосохранение сработает, без закона.....""Пойдём от противного.....сказал математик физику,.....и они отошли от профессора философии в розовой кофточке.."" :-)))

Юрий

Имейте друг друга за закрытой дверью без пропаганды только и всего, а то пропаганду им подавай, математики хреновы

Кот И К

в нашей стране 70% сидевших на зоне..а там ЛГБТ не очень в чести..так и повелось по всей стране..

Вэндель Странник

Интересно а на швабры с сизо распространяется🙄😂

Василий Толстихин

да трахни своего братана или как у вас вы делитесь?

Ин
Инга

🖼Очень мне нравится закон!👍

Любовь Золотарева

Уже сейчас этот метод не используют.

Языческий Кот

а одночлен делить на многочлен???🤣

..

Это у вас там ЛГБТ, у нас пидорасы.

Игорь Я

голубой цвет запретят .

Михаил Гехт

так ОТ, а не ДЛЯ!

Светлана Степанова

не бойся

Та
Тася

😁🤝👍

Эл
Эльвира

Нет )