Владимир Гасников

Какой класс должен руководить в стране?

Ответы
Константин Литвинов

Руководить должны профессионалы, прошедшие специальное обучение. Они должны пройти разные стадии от небольшого руководителя до руководителя страной. Класс может быть любой. И, конечно, Это должны быть люди с высокой духовностью, которые любят свое государство и своих земляков. Да, все выше сказанное не исключает, что люди в стране могут сами выбирать себе руководителей.

Владимир Гасников

Сейчас из кого выбирать? Их к стенке всех ставить надо! Разворовали страну, даже право выбора украли!

Екатерина Фирсова

Класс разумных и знающих правила и законы жизни. В скором времени правительство как таковое утратит своё предназначение за ненадобностью. Останется только люди закона, которые будут поддерживать порядок на земле))) 🙂

Владимир Гасников

Время объединит народ, главное не молчать, раскрывать глаза другим...

Екатерина Фирсова

Думаю это произойдёт само собой. Когда начинаешь что то говорить на тебя смотрят как на странного. Не слышат ещё. Все идут своим путём и главное не навязывать, просто быть самому. Как в той пословице- Не будь таким как все, и все захотят быть таким как Ты.

Владимир Гасников

Все верно! Но когда чувствуешь, что что-то не так, когда понимаешь, что с рожденья в розовых очках. Когда доктор говорит здоров, а тебя пожирает вирус конформизма, когда видишь как на свежих могилах растет Куршавель.... Что то не так, и молчать нету сил....

Владимир Гасников

А с возрастом смирение...?

Екатерина Фирсова

Ты считаешь,что штурмом лучше, нежели продуманными ходами?

Галушкина Татьяна

конечно не кухарка-у руководства должны быть мозги,знания, язык ,дипломатия и т. д

Николай М*********

а сейчас у власти . спортсмены , артисты . певцы , это что политики . только кухарки и не хватает .

Владимир Гасников

Да.... Всего два класса, на этой грешной земле - Трудящиеся и эксплуататоры....

Галушкина Татьяна

Ну и что ,боксер у власти,двух слов связать не может?Поэтому мозги нужны!!!

Николай М*********

а у валуева мозгов нету . для чего он там .

Владимир Гасников

в данное время, человеком идущим к власти двигает лишь одно - НАЖИВА!

Татьяна Храпонкова

Ителегенция, тақ как обладает максимальной базой знаний.

Роман Ефремов

А почему именно класс??? Вы все время хотите быть рабом?

Владимир Гасников

Уважаю без лицемерия! А как Вы видите, на протяжении существования человека, какие основные два класса были? Рабство и капитализм на пороге, своего логического завершения!

Роман Ефремов

Не вижу этого, Россия на пути к рабовладельческому строю, который уничтожит её. Сильно люди одурманены пропагандой Кремля, разучились думать и принимать решения.

Владимир Гасников

Согласен, перед нами разыгрывают театр... Но народ подобен пружине, сжиманию есть придел... И обратно пропорциональная отдача будет!

Роман Ефремов

Только отдача обычно гараздо сильнее силы сжатия...

Роман Ефремов

http://antikor.com.ua/articles/25260-ne_doehali_ukrainskaja_artillerija_raznesla_kolonnu_iz_60_edinits_rossijskoj_boevoj_tehniki

Геннадий Чижик

ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЛИЧНОМ ОБОГАЩЕНИИ!!!

Руфина

самый примерный. какой сейчас трезвый..

Руфина

не будем палцем показывать.

Владимир Гасников

Ясно.... Пальцем не надо, там пуля нужна....

Руфина

НЕ Гони ....Ямщик лошадей...!!

Владимир Гасников

Знаю, все будет по сценарию. Дай Бог прийти актеру из простого народа, с импровизацией...

Людмила Л.

Интеллигенты, они хотя бы воспитаны.

Владимир Гасников

А в рабочей семье, не могут воспитать ребенка, который будет так же рабочим, но воспитанным?

Людмила Л.

Рабочие так же могут являться интеллигентными людьми, я имела ввиду, что надо порядочных и воспитанных людей пускать к власти

Владимир Гасников

Зачастую у власти те, интеллигенты, кто для общества отдачи не делал...

Мария Максименко

давайте оставим политику в покое .....

Владимир Гасников

А когда она нас оставит.....?

Наталья Ш

Наверное средний,но это не про нас.

Владимир Гасников

Мы неотъемлемая часть общества....

Наталья Ш

Конечно,но у нас средний класс не главный,разве нет?

Владимир Гасников

Всего есть два класса - Трудящиеся и Эксплуататоры.

Наталья Ш

Ну,тогда у нас у руля эксплуататоров?

Владимир Гасников

В смысле у руля эксплуататоров....?

Наталья Ш

Я имела в виду,у руля эксплуататоры,просто почему-то планшет меняет окончание слов

Наталья Ш

Согласна,но так уж устроено

Владимир

воров и корупционеров

Владимир Гасников

Имеешь ввиду "народ заслуживает то правительство, которое его имеет...."?

Владимир Гасников

Ну, было время и на кострах сжигали, за то что "земля вертится". А будет так всегда, пока люди не убьют бациллу конформизма, и не изменят в рамках социальной справедливости этот мир. На планете которая вертится!

Владимир

ну а люди то всё теже только шифруютца

Та
Татьяна

а какие классы есть?

Владимир Гасников

В жизни! Убивать норный вариант бытия! Сжигать золотых тельцов... И идти от материального к духовному, постепенно.... (действия в душах и мировоззрении людей)

Та
Татьяна

это все слова! А действия?

Владимир Гасников

Действия и заключаются в данный период, сеять зерно справедливости в разумах, а в час "Х" всходы потянутся и их уже ничто не остановит... Мы каждый день, кушаем хлеб, кто-то его выращивает. Мы носим одежду, кто-то ее шьет. Пользуемся изделиями из металла, кто-то его льет. И этот класс сейчас даже социально не защищен! Так чья страна должна быть, спекулянтов или рабочих?

Та
Татьяна

рабочие - должны работать, а не управлять

Владимир Гасников

То есть, покорные рабы?.... Хорошо, тогда приоритет власти должен быть полностью в их пользу! Так как на их горбу и существуют, все остальные!

тт
татаева татаева

демократичесткий..

Александр Барышников

Умный и не алчный .

Владимир Гасников

Мне кажется, руководитель должен пожертвовать собой, ради народа, ради его будущего.

Владимир Гасников

Без Революции, такого к власти не пустят!

Владимир Гасников

Вы бы не хотели вернуть СССР?

Александр Барышников

Не со всем в том виде .Без неподсудных и всегда правых .

Данил Туфэ

народный а не ЕР !!

Владимир Гасников

Народный согласен! А ЕР это что?

Владимир Гасников

Ну да, это вообще не вариант...

Ольга Глазунова

хороший вопрос

Татьяна Образцова

выпускной

Владимир Гасников

Да, в этом что-то есть. Если бы не система образования по западному типу...

Nadira Haque

Демократы

Марина Ван

народный

Ivan Martens

Разумный