Елена К

Заключила с ребенком контракт по уборке квартиры за энную сумму денег в месяц. У вас так же?

Ответы
Ал
Алик

Величайшая глупость ...!!! Это называется сделаю ради выгоды своей, т.е. Корысть - это грех и зло !!!

Елена К

Зато в доме чисто теперь.

Ал
Алик

Что посеять , то потом соберите, когда вырастет...

Елена К

А что я сею? Воспитываю в ней рабочую этику: просто так тебе деньги платить никто не будет. Надо выполнять свою работу и делать это качественно.

Ал
Алик

Поживем - увидим...

Марина

Зря.....это его такая же жилплощадь как и Ваша,почему он(она) убирает за деньги за собой🤔

Марина

Если девочка рукоделие, мальчик конструирование. В последствии им доп.навыки очень пригодятся

Елена К

Так кто за это платит?

Марина

Мама,таким образом приобщая ребенка к развитию....например свяжи мне шарфик за 50 рублей....вам и ей польза)))) Вам тем, что ребенок при деле,а не по улицам....

Елена К

Мне шарфик не нужен. А вот убрать дом - нужно. Я сама этим уже ост..сь заниматься. И вот когда она почистила дом, я почувствовала себя лекго.

Марина

Ваше право....

Рамиль Абдурахманов

детей приучаем к деньгам и уважать труд и деньги

Татьяна

Нет. Мой ребенок помогает по своей инициативе

Кошельков Александр Алегархович

нет бесплатно.если че не так арест на все.

Ир

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Азы рыночных отношений. Тут двояко

Пирожков Ххх

а он должен приносить пятерки

Сам Андерс'н

На старость теперь заключи

Алексей Вонримс

Нормально убирает? Почём?)

Анжелика

Бывает иногда ...

Иван Улевич

конечно нет

Му
Мужчина

Точно нет

Де
Дездемон

Нет...

Лариса

Нет.

Кука

нет

Дима Масалитин

да!

Сагат Кусаинов

да