=)

Какие деревья фруктовые плодовые итд вы бы посадили на своем участке?😏

Ответы
Гр
Григорий

Несколько лет бился за груши . Наконец , два года назад посадили . Из "экзотических " были эксперименты с персиком и даже ананасом .Но неудачные.Очень повезло со сливой . Настолько хороша , что все соседи берут у нас саженцы

=)

попробуй виноград морозостойкий у нас рос в башкирии его надо будет укрывать соломой на зиму и снежком закидывать

Гр
Григорий

Виноград есть , два вида . Растёт в парнике

=)

еще можно жолтую сливу она на вкус похожа чем то на персик

Гр
Григорий

Спасибо . Предложу жене обязательно .

Эвелина

Груша,слива,три яблони,кизил,хурма,киви,три вишни ,черешня ,гуми ,кустарники смородина красная,белая черная,ешта ,еживика не колючая ,виноград пять сортов ,фундук ,грецкий орех ,персик больше мне не надо

Эвелина

Это вкусная ягода ,дерево -кустарник до до полутора метров Ягода розовая сладкая , косточка махонькая немного вяжущий привкус ,совсем чуть чуть ,гибрид облепихи и черешни ,так мне объяснили у меня оно уже лет 20

=)

😊ого а что из него варенье делаете?

Эвелина

Нет ,кушаем свежим или замораживаем и кушаем,можно варить компот ,варенье никогда не варила

=)

😊будем знать спасибо мадмазель

Эвелина

Рада была просто помочь.

Rafail Kanyukaev

растут яблони (осенние , летние сорта) груша, вишня, абрикос, слива разных сортов, жимолость, крыжовник, смородины, ирга, виноград несколько сортов, арония черноплодная, ежевика, малина, грецкий орех

Роза Хасанова

Погода нас не балует, ежедневно идут дожди, но в один из дней успела посадить два вишневых дерева, но у меня там есть яблони и кусты смородины и малины, но не прижились кусты черешни

Сергей Янков

Виноград, затем смородину, далее яблоню... сливу, крыжовник, помидоры,огурцы, .. капусту, баклажан. .. ещё бы сёмгу в пруду, барашков, тёлок. Кур, только ради плода)))

Валентина Пакшина

Гpецкий оpех: ваpенье из его зелёных плодов-пpелесть. А двоp укасила бы кустами дикой аpхидеи: запах её цветов - сказочный и сфоpмиpованный куст очень кpасив!👋

=)

😏возможно но главное чтоб они известь не видели

Валентина Пакшина

Если надумаете, я в личку напишу вам подpобный pецепт!

=)

😏было бы хорошо

=)

😌

Светлана Бондаренко

Яблоню,вишню,грушу,сливу и алычу.Вишня уже есть,правда,я хочу другой сорт.
Хочу попробовать колонновидные сорта.Участок маленький,надо место экономить.

V-Враг Незалёжности - Z

Да там уже растут,на улице посадил черешню желтую,вместо черной которая засохла.
На Кубани принято фруктовые деревья сажать на улице.

Бо
Бока

растут яблони, сливы, смородина, малина. да вот засуха, бля и дождей не предвидится(( клубники было немного, сороки сожрали, твари

Максим Шадрин

Ну, если в городе все схвачено,то канаплю,если нет,то участок по госпрограмме сдал бы в аренду,или вообще продал государству

N.
Nezhka ...

вишня есть, яблонька есть... может грушу... но Сибирь... толку то с нее будет... зато два дубка растут, пусть и не фруктовые)

=)

😏🍓да ладно зато ты фруктовая

N.
Nezhka ...

спасибо на добром слове)

=)

😏🍓фруктоша

N.
Nezhka ...

😊

Вера Соломенникова

у меня чего только не растет.......яблони.сливы,вишни,облепиха,калина,виноград,барбарис,шиповник,жимолость,черноплодка

=)

😏ого какая вы умничка

Вера Соломенникова

это любовь к земле с детства,люблю на даче лето проводить,это и труд и отдых и запасы на зиму свои вкусненькие

=)

и полезные

Алла Синицкая

У меня растут и плодоносят - грецкий орех , чернослив , груши , вишни , алыча желтая , черная смородина , яблоня .👍🌹🤗

=)

😳

Зинаида Бадяева

Уже растут яблони ,груши ,вишня ,крыжовник,малина ,смородина , черноплодная рябина, ягода-земляника-Фестивальная.

..
...

Вишня, черешня, абрикос, белый налив, слива, орех, персик, шелковицаааааа, алыча. 🤭🤔 Вроде ничего не забыла.

..
...

Блин, про грушу забыла 🤦🤔🤘

=)

😊🌹

Николай Михайлов

ель и обыкновенную и голубую...берёзку....яблоня...слива...абрикос...крыжовник....груша....смородина чёрная...

Юл
Юля

всех по праочке)вишня черешня айва яблоня.груша.абрикос персик.миндаль)облепиху)сморолдину малину

Жа
Жанна

яблони , вишни ,хурма, абрикос, персик ,смородина, жимолость, гранат, виноград,хвойные, гортензии

Жа
Жанна

😊

Жа
Жанна

🖼

=)

😏чтоб цвели с ними вместе

Жа
Жанна

☺️

=)

😏🌹🍍💃

ДА
Дмитрий Арбузов

Все блещут способностями, один я как дурак ничтожный Вижу прок в еде -- тем и отличаюсь от других

Чуда С Косичками

нет участка у меня..а вот балкон с прошлого года есть и там я решила посадить зелень и помидоры..

=)

ну как успехи?

Чуда С Косичками

ну пока ещё рано говорить, но лук зелёный растёт и укроп с салотом вышел и на одном кустике помидор есть несколько малюсеньких помидорок, а вот редиска, чувствую, не вырастет..вся в ботву уйдёт..вообще, я мало что в этом понимаю--мой первый опыт))

=)

😏на юттуб смотри там все рассказвыют

Чуда С Косичками

ну так смотрю...))

=)

😏