Кс
Ксения

«Референдумы» в зоне оккупации. Кадыров «отменил» мобилизацию в Чечне. Призывники бегут из России

–4
Ответы
Николай

Кадыров уже более 15 тысяч чеченцев и добровольцев отправил , а бегут не призывники а предатели , и референдум единый для всех освобожденных территорий проводится не просто так , возможно будет обьявлена война укрАине , тогда перекроют газопровод через её территорию , и это будет фатально для гейропы

Василий Стеклов

Хана России🤣🤣🤣 Только вот на референдум прибыли наблюдатели с многих стран, в том числе из США, Англии, Франции. А призывники уже начали прибывать в свои части.

A7
Antikvar 71

Если ДНР или ЛНР войдёт в состав России то военная операция приобретёт официальный статус войны с Украиной по тому мобилизацию и объявили.

Сергей Пучков

очереди в аэропорту на регистрацию были всегда!эти кадры можно прилепить к любому поводу!если всем раздали повестки-армия будет 10 млн

Кс
Ксения

Служивый ты присягу давал так что молчи и вперёд подыхать..

Сергей Пучков

санитаркой иди!а я буду пить и гулять!баб то вокруг полно!

Кс
Ксения

Алкаш старый

Сергей Пучков

и счастливый!

Кс
Ксения

Ваще пох..

Ru
Rusl

Ну да, теперь РФ прирастет четырьмя областями. Остается правда, открытый вопрос, в каких границах будет включена Запорожская область.

Кс
Ксения

Врядли что будет революция

Ru
Rusl

если ВВП проиграет, думаю, его снесут

Кс
Ксения

Хз

Ru
Rusl

А эти козлы наверху знали все еще в 2018м, когда его на очередной срок оставляли

Кс
Ксения

Аналогично

вс
валерий сонин

крысы всегда бежали с корабля первыми...и первые начинали пожирать самих себя когда одни они оставались...так что нечему удивляться

Анатолий Паулкин

Даже не досмотрел..Как услышал,что я должен этому дядьке свои лаек отдать,сразу выключил..Как я без лаек буду в Сибири..

Анатолий Паулкин

Конечно.Как в Сибири без ружья? Никак

Кс
Ксения

Ясно

Анатолий Паулкин

Ага.У нас тоже ясно..Но по прогнозу уже завтра будет пасмурно

Кс
Ксения

Понятно

Вл
Владимир

в Чечне все мобилизованы-у них готовность номер 1 -а призывники не бегут -не нужно фу-фу

Кс
Ксения

А ты Владимир готов?)

Вл
Владимир

я всегда готов и даже без ног

Кс
Ксения

Серьёзно? Инвалид, что ли?🤔

Андрей Алтайский

Эка невидаль !!! Уклонисты всегда были, есть и к сожалению будут.

Галина Володеева

Ютуб даже читать не хочу , американская пропаганда .

Кс
Ксения

Точнее телеканал "Дождь" который транслируется в прямом эфире

Галина Володеева

А дождь редактирует Собчак , та еще штучка .

Алексей Шустин

У нас никто не бегает, бегают наверное мажоры

Алексей Шустин

Угомонитесь женщина.Не вам решать что делать.

Кс
Ксения

Тогда не Вам мужчина решать что мне лизать! Раз у вас духа не хватает пойти на войну..

Алексей Шустин

Заткнись сучка.

Кс
Ксения

Опускаться до быдлости это у Вас в крови! Этого не отнимешь..

Валерий Егов

Призывники стоят в очереди военкоматах.

Сергей Луцковский

А почему в кавычках? Даже слово ОТМЕНИЛ?

Кс
Ксения

Наверное потому что отменил🤷‍♀️

Иван Дьяков

Из России бегут трусы, а не призывники.

Кс
Ксения

Время покажет

Иван Дьяков

К этому всё идёт. Скоро референдум закончится. Думаю, другие территории Украины, последуют примеру, Херсона, Запорожья. Представляю, как будут бесится амеры. Ведь вся земля, проданная им за копейки, от них уйдёт.

Кс
Ксения

Поживём увидим

Иван Дьяков

Естественно увидим. Ну хоть с адекватным человеком побеседовал 🌹👍

Кс
Ксения

И вам

Николай

Ксюша пиздюша. Вреш ты и не краснееш.

Николай

🖼бегут)))

Кс
Ксения

Это колона российских военных двигающийся в сторону Грузии..

Сергей Владимирович

Ох и рожа у этого дождевика😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваше мнение важно для меня

Юрий

Беженцы только из украины

М(
Милочка (*)

НЕ бойтесь за россиян)

Кс
Ксения

Я за близких своих боюсь🙏

М(
Милочка (*)

Это карма любой женщины)

Alex Dark 🇷🇺

крысы бегут первыми