L….

Утром проснулась, читаю под окном надпись: «ЛЕНА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!».... я так обрадовалась, что аж забыла, что меня Наташа зовут!...

Ответы
Людмила Нарушевич

хаха..молодец..зато какой заряд!

Alex Bunin

😕...............☺️ 🌹

Николай Никитин

пусть перепишет

Собир Саидов

Ну ты даёшь мать

Cергей Свириденко

А кого Нюркой?

Леонид Осауленко

Хорош прикол.

Vladimirs Cucukins

Соучастие!

L….

Здравствуйте!!!!!!!

Vladimirs Cucukins

Именно. Прочитала - и как бы частицу заряда получила. Поучаствовала. Значит - соучастница.

L….

А Вы не стесняйтесь! Проходите!!! Может чаю??? Какой ценный гость! Учит меня недотеху жизни!!! Вы пока подобнее располагайтесь! А я сгоняю за блокнотом и карандашиком! Буду записывать Ваши нетленки! А то жешь очевидно, туповатая!!! Не запомню! А Вы пока речь готовьте!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Vladimirs Cucukins

Непременно. Но! Дня два понадобится, да дидактические материалы, да компьютерная поддержка. Надо потерпеть!😉

L….

😏

Анатолий Бронский

Бывает.

Виктор Васильевич Емелин

Смешно.

Во
Ворон

😀

Алёна Весёлкина

))))))))

L….

😉

Batyr Batyr

Клас

Далеко Не Идеал...увы(

))))