Леди Мила

Дети цветы жизни? Собрал букетик - подари бабушке!

Ответы · страница 3
Оксана Оксана

Многие так и делают.

Оксана Оксана

Мне бывает жалко своих родителей,так как внуки сейчас не те!))

Валерий Ан

Тебе часто дарят... .

Леди Мила

подкидывают.. когда погулять хотят.. вот в июне старших повезу.

Леди Мила

Одна дорога.. в черногорию, на море.

Леди Мила

я всегда в мае езжу.. нормально.

Леди Мила

нет, почему? Мы же про внуков говорили.

Леди Мила

Обычно, с середины мая купаемся.

Alfred

А если спиногрызы?

Alfred

Без спины,что получится?ублю...

Qqqq Qqqqq

букетик подарили?

Qqqq Qqqqq

а мы ждем, так и сказал, если не будет внуков, придется еще своих детей новых делать

Леди Мила

Я счастливая бабушка!! Уже трое, но тоже первого 7 лет ждала.. у них все не получалось.

Qqqq Qqqqq

что там получатся, это же простое дело

Леди Мила

а сколько сейчас бездетных семей?

Qqqq Qqqqq

да потому что не настоящим делом занимаются, а только имитацией

Леонид Осауленко

Находчивая какая.

Леди Мила

а то... мечтать не вредно.

Natali Ник.

или прабабушке!!!

Natali Ник.

ну моя мама дожила до правнука 21 года!!! она с ним гуляла в детстве и на даче проводил много времени... так что есть шанс и у меня!!!

Леди Мила

Да, бывает, если бабушка молодая.. а моему внуку годик, я правнуков вряд ли выращу..

Ка-Валерчик Гузенко

А она раскормит !

Ка-Валерчик Гузенко

Правда жизни .

Владимир Киселёв

Идеально... :)))))))

Владимир Киселёв

Только не всегда правильно.

Олег

Хитрая кукушка

Леди Мила

нет, шучу.. сама двоих вырастила

Владимир Писарев

Размечтались

Nikola Mahkov

..и отдыхай...

Леди Мила

А потом твоя очередь придет.. с внуками.

Да Я

👍 😀

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!!)))

Леди Мила

нет, но вот в том году даже на море не поехала, он у нас майский.

Далеко Не Идеал...увы(

Каждые выходные у детей проводите?

Леди Мила

нет, по необходимости.. у меня дочь работает( она свадебный декоратор), первую свадьбу проводила, внуку не было и месяца.

Далеко Не Идеал...увы(

А в будние дни тоже заняты внуком? Дети далеко живут от Вас?

Леди Мила

Нет, 15 минут на машине. В будни - по разному.. и как сама занята, и как им нужно.. В кино отпускаю..

Игорь Фолимонов

Нет

Леди Мила

конечно, у тебя их быть не может.

Леди Мила

Потому что девушка для тебя мразь.

Игорь Фолимонов

Почему то хороших я не встречаю

Леди Мила

Знаешь, подобное притягивается.. Кого видишь.. Кто то видит ромашки на лугу и пчел, , кто то коровьи лепешки и мух.

Игорь Фолимонов

Ой ой ой.Сколько пафоса в этих словах.Хорошие девушки которые мне встречались,давно заняты.