Ел
Елена

Кому чем запомнился первый полёт на самолёте?Мне первый раз страшно было.Испугал разгон,ямы воздушные, уши немного закладывало.Но порадовал рассвет солнца на взлёте и вид из окна в полёте.Всего у меня было 4 перелёта.А как вам?

Ответы · страница 2
Андрей Гайдак

У меня первым был Египет на Ту-154. Жесть незабываемая!!! Потом было проще, был Boeing-777, были индусы-соседи по ряду кресел, всего их было больше 100-ни. Ждем, когда не еще выпустят))

Ел
Елена

У меня первый был Боинг Москва А второй Аэробус Турция и Третий Аэробус Москва и четвёртый боинг Новокузнецк

Андрей Гайдак

Что плохого в путешествиях, когда люди хотят смотреть на мир, они ведь и сами становятся лучше))

Ел
Елена

Это да.Ничего в этом нет

Майя Бирюкова

Первый раз я летела на кукурузнике. Были такие маленькие самолётики. Мне было 13 лет. Меня ни чего не пугало. Мой папа был рядом. Мы летели над морем. Впечатлил новый ракурс.

Ел
Елена

Понятно.Нет сейчас кукурузников

Aleksandr Tarnovsky

Все? кто с детства любит Сказки, сразу погружается в Пространство Сказки! И пар`ит-пар`ит-пар`ит! А потом когда сели, все хлопают в ладоши! Значит, парение было прекрасно! )))

Сергей Фролов

Первый раз был когда мне семь лет было, потом много летал, воздушные ямы понравилось, аж дух захватывает. Даже один раз в кабине пелота был видел как сожают самолёт. Жуть.

Ел
Елена

Я не была в кабине и не знаю.

Соболев Валерий

странновато было пасажиром лететь, из иллюминатора вид не тот, что из кабины, но прикольно ржать над тётками, видя как меняются их лица на взлёте, разворотах и посадке.

Ел
Елена

Ясно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Конфетки "Взлёт" или "Взлетные", сейчас уж не вспомнить, прикольные пластмассовые полукруглые стаканчики под лимонад, два мотора с винтами на крыле и облака сверху.

Ел
Елена

Хахаха

На
Наталия

Мне тогда не было смешно.... Только потом

Ел
Елена

Потом был суп с котом🤣

На
Наталия

Тебе 14 лет

Ел
Елена

С чего?

Случайный Гость

Вот до чего дошло. Минтранс и в небе уже дороги до колдобин довёл. Раньше такого не было. Воруют, воздух в нужных пропорциях не укладывают в воздушных трассах😁

Ел
Елена

Интернсно

Макс Янов 🇷🇺

Я летал всего один раз, но с доп. посадкой. И было это в детстве. Было прикольно и жутковато видеть ночной город из иллюиэминатора. Город находился почти ВВЕРХУ.

Ел
Елена

Да и есть такое

Ел
Елена

У меня иногда по 16 перелётов в год бывает ... Первый был когда-то в детстве, ничего особенного. Приятно было, что дорога заняла 45 минут лёту, а не 8 часов по земле.

Ел
Елена

Ну понятно у меня пока 4.Если ещё поеду отдыхать то 8 уже будет

Lao Dao

1й полет 1988..удивило что англичане распихивали яблочное повидло аэрофлот- по сумкам.. мы смотрели на них как на идиотов.. они на нас тоже.. так как мы жвачку 🤣

Ел
Елена

Понятно.У меня в этом году был полёт первый на боинге а/к S7

Ел
Елена

А у меня на современых

Ел
Елена

Ну а какие сейчас

Ел
Елена

Ну аот

Ел
Елена

Розочка

Lao Dao

вроде она если верить смайликам)

Валерий

Первый раз летел из Москвы во Фрунзе (Киргизия ) в 5 лет, было душно, просил всю дорогу открыть окно, и всю дорогу блеавал, стюардессы замучили пакеты таскать

Ел
Елена

Кошмар какой

Во
Вовочка

1953 год. АН-12. Курган - Омск -Новосибирск -Красноярск -Иркутск - Хабаровск - Южносахалинск. Везде посадки . Билет 2100 р . Средняя зп примерно 1000 р.
Если интересно

Ел
Елена

Я в этом году летала на Боинге а/к S7 Новокузнецк-Москва и обратно Москва-Новокузнецк и Москва-Турция и обратно Турция-Москва а/к Pegasus Airlines

Сергей Дёмшин

Я первый раз в 13 лет летал на ан24.. А потом на як 40... Уши заложило.. Очень плохо слышал. А никто не предупредил, что так будет и я , помнится, испугался очень...

Ел
Елена

У меня все хорошо было.Я на современом летала на боинге и эирбасе

С Э М

Тряска была при посадке в Пулково, самолет входил в облачность. А я сидел как раз у крыла и видно было, как вибрирует его край. Немного страшновато)

Ел
Елена

Мы тоже попадали ро трясло так не сильно

С Э М

Самолет небольшой был Сааб и по тучкам, как галька прыгал)) На лайнерах так не ощущается

Ел
Елена

Ну да не ошущается

Карен Лорис-Руссо

Ну я тогда мелкий был. Меня тоже сначала испугал разгон. А потом вид красивый из окна успокоил и было интересно. Ну и уши естественно заложило

Ел
Елена

На каком ещё были море?

Карен Лорис-Руссо

На Ионическом, Черном, Азовском, в Индийском океане

Ел
Елена

А какое больше понравилось?

Ел
Елена

Такое я не знаю

Ел
Елена

Прикольно

Моя Прелесть

Когда закладывает уши в самолете, достаточно сделать глотательное движение и все проходит. Мой первый полет запомнился безоблачным небом

Ел
Елена

Я жевачку жевала и норм было

Ел
Елена

🖼вот моё какое ннебо было в полёте.Правдо красиво?

Сергей Владимирович

Ил - 18. Запомнились ощущения от воздушных ям. Страшно щекотно было где то в животе, так что сидя стучал ногами по полу вроде бежал😁

Ел
Елена

Смешно когда стучал в воздухе бежали что ли

Ти
Тима

...в 12 лет в первый раз полетел на Ил-14, интересно было, я у иллюминатора сидел и всё смотрел вниз, а внизу горы...красиво было👍👍👍

Ел
Елена

Да в полёте красиво мне тоже понравилось

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Конечно да

Анатолий Иванов

Я в детстве летал, Мама зрение у Федорова восстанавливала. Фрунзе-Москва часто летал. И уши закладывало, ноочень интересно было.

Ел
Елена

У меня тоже закладывало.Из за давления

Людмила Тихомолова

Мне запомнился первый полет на ИЛ-14 по маршруту Кустанай - Москва тошнотой, когда самолет кидало в ямы над Пензенскими болотами.

Ел
Елена

У меня не было так когда ямы были