Ма
Марс

Сможет ли чума или сибирская язва остановить войну которую начала путинская Россия ?

–2
Ответы
С К.

Как раз на Украине в лабораториях есть такое. И опыты на людях уже проводили!!!!

С К.

Новичок наш, америкосы у нас уничтожили!!!! Говорю же, у нас нет ничего подобного!!! У нас целая армия из Евросоюза давно уничтожили все!!!!Мы разрешили, поверив их порядочности. теперь у нас его нет, а у всех оказывается есть.

Ма
Марс

А Петров и Баширов где?

С К.

А с Петровым и Башировым - это анекдот просто. Они как- то были не в том месте и не в то время и на них повесили все!!!😀😀😀 Как анекдот какой- то.С Западом всегда так. Люди еще не погибли, а некролог уже в газетах есть и точно знают, кто сделает это....

Ма
Марс

Что с вами будет если вам брызнуть с флакона на трусы новичком ?

С К.

Читая об этом много, изучая...( возможности позволяют) считаю, что никто не только не выжил бы, но и окружающим досталось бы. Ваш любимый " деятель" умер бы на месте, как и тот, кто брызгал!!!!Не смешите!!!!! У нас нет этого боевого газа!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С ума сошёл?Бактериологическая и биологическая война страшнее ядерной.

Ма
Марс

Официально война не объявлена ни одной из сторон..в Москве вроде и посольство Украины работает в штатном режиме.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Работает.

Ма
Марс

Дурдом одним словом и концы в разные стороны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен!

Ма
Марс

Как говорит Бил Гейтс думай о глобальном а действуй локально .

Ир
Ирина

🖼Этому и холеры хватит

Ма
Марс

Он же твой кумир был

Ир
Ирина

Ты меня с кем-то путаешь

Ма
Марс

Я точно помню что ты хотела чтобы он правил Украиной

Ир
Ирина

Сдурел!Ни в жисть!🖼

Ма
Марс

До войны ты была за него и жалела что в Украине нет такого президента

Ир
Ирина

Ошибаешься.Я с Генри дружила, он меня воспитал правильно