Та
Так-Тикс

Сможет ли чума или сибирская язва остановить войну которую начала путинская Россия ?

−2
Ответы
С К.

Как раз на Украине в лабораториях есть такое. И опыты на людях уже проводили!!!!

Та
Так-Тикс

Новичок откуда из Америки?

С К.

Новичок наш, америкосы у нас уничтожили!!!! Говорю же, у нас нет ничего подобного!!! У нас целая армия из Евросоюза давно уничтожили все!!!!Мы разрешили, поверив их порядочности. теперь у нас его нет, а у всех оказывается есть.

С К.

А с Петровым и Башировым - это анекдот просто. Они как- то были не в том месте и не в то время и на них повесили все!!!😀😀😀 Как анекдот какой- то.С Западом всегда так. Люди еще не погибли, а некролог уже в газетах есть и точно знают, кто сделает это....

Та
Так-Тикс

Что с вами будет если вам брызнуть с флакона на трусы новичком ?

С К.

Читая об этом много, изучая...( возможности позволяют) считаю, что никто не только не выжил бы, но и окружающим досталось бы. Ваш любимый " деятель" умер бы на месте, как и тот, кто брызгал!!!!Не смешите!!!!! У нас нет этого боевого газа!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С ума сошёл?Бактериологическая и биологическая война страшнее ядерной.

Та
Так-Тикс

В том и хитрость ..они якобы за санкции однако газ нефть лес и прочие недра из РФ идут по графику..и даже то что не встретили Путина у трапа самолёта на Олимпиаде это тоже такая хитрейшая постановка на публику.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так и на запад идут и газ и нефть и также как и раньше за валюту.Ни один снаряд,мина,бомба,ракета близко не упала около газоровода на Украине или насосной станции.

Та
Так-Тикс

Официально война не объявлена ни одной из сторон..в Москве вроде и посольство Украины работает в штатном режиме.

Та
Так-Тикс

Дурдом одним словом и концы в разные стороны

Та
Так-Тикс

Как говорит Бил Гейтс думай о глобальном а действуй локально .

Ир
Ирина

🖼Этому и холеры хватит

Та
Так-Тикс

Я точно помню что ты хотела чтобы он правил Украиной

Ир
Ирина

Сдурел!Ни в жисть!🖼

Та
Так-Тикс

До войны ты была за него и жалела что в Украине нет такого президента

Ир
Ирина

Ошибаешься.Я с Генри дружила, он меня воспитал правильно