Т.
Таня .

Подделки так оригинальны и « правдивы», что подчас не только не отличишь, но и лучше бывают оригиналов!? Я здесь не только про материальное... правду порой от лжи отличить невозможно🤔, только время, всё может расставить на свои места, но сейчас тааакааая скорость изменения всего, что можно проглотить и не заметить🤔🤔🤔?

–1
Ответы
Лариса Новожилова

а вы, милочка зачем плагиатом занимаетесь? хоть бы указали мысль от кого слизали! это выступление Черниговской перед молодыми учеными! прям ведь не поленилась дословно ...стыдно, милочка! стыдно!

Т.
Таня .

Спасибо Лариса!
Очень хорошо,что Вы знаете Черниговскую,и я не одна,кто ее слушает...
Когда я полностью согласна,и чуть ли не мои мысли, я могу их озвучить....
Она меня стимульнула на вопросы....
Мне совершенно не стыдно, я несобирась присваивать чужие труды....
Не трудиться сб отвечать...у меня есть сеть привычка все стирать...

Т.
Таня .

Но я учту,в сл раз.буду ссылаться на неё....

Евгений Антонюк

Ложь мало отличается от истины, иначе их бы не путали. Ложь подает себя с лучшей стороны, а истина идеальна со всех сторон. "Нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки".

Т.
Таня .

👏

Максим Jw

А знаете почему, Татьяна? Потому, что миром правит Сатана дьявол. Он назван Отцом лжи и также помимо этого в Библии говорится о нем, что он может принимать вид ангела света.

Т.
Таня .

Да

Natali Ник.

не стоит и копаться в разборках правда или ложь? Зря потраченное время... стоит жить по своим принципам, не благодаря... а вопреки)))

Т.
Таня .

Хороший советттттт...))

G.
G.....

Не знаю.... Мне кажется, сейчас заметнее-правда и ложь, уродство и красота, важное и ерунда...

Т.
Таня .

Это когда не заувалированно ....

G.
G.....

)) учимся считывать сердцем))

Т.
Таня .

Учимся...

Гарри Трубников

В основном люди ведутся. По моему кто-то так даже развлекается запуская явную чушь.

Т.
Таня .

Интересная мысль..

Гарри Трубников

Так они в "голодных играх" развлекались.

Arkady Kan

Бывает ещё хуже.
Полуправда-полуложь.
Это вообще убийственная вещь.

Борис Алиев

Это верно. Поэтому очень важно уметь отделять зёрна от плевел.

Т.
Таня .

Учимся...))

Diana Т

"Тьмы темных истин нам дороже нас возвышающий обман". Иногда лучше не знать правду.

Борис Алиев

Может быть порою и так.

Evgeniy Mordashev

подделки даже лучше, только идея не оригинальная, не своя

Evgeniy Mordashev

соболезную, простите

Т.
Таня .

Ничего.. наверное неправильно этим жить...

Evgeniy Mordashev

неправильно забыть

Т.
Таня .

Не забывать, но и....

Evgeniy Mordashev

остается надежда

Александра

Не надо быть всеядным, и полезно пост с диетой соблюдать)

Т.
Таня .

Оччень полезно...

Владимир Сонин

только привкус останется,что что то не то съел😊

Т.
Таня .

Точно..))

Ал
Александр

главное, что деньги не изменяются так быстро

Т.
Таня .

Это главное?🤔

Ал
Александр

само собой...

Т.
Таня .

👋

Алексей

Я не умею глотать не замечая!

Алексей

Мне похвалы не нужны.

Т.
Таня .

Убрала...

Алексей

Заметил.

Игорь Фолимонов

Это ж Вас понесло то

Т.
Таня .

Нет,это я..и это самая маленькая часть...

Nikola Mahkov

-можно не заметить!--

Т.
Таня .

Ага ть...

Борец С Врагами

Торопиться не надо!

Т.
Таня .

Не бум))

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

Т.
Таня .

)))))))))))👍🤝😁

ИринаВасильевна Отставнова

Какая разница?

Татьяна Морозова

🖼

Т.
Таня .

👏👍🌿

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Т.
Таня .

👍🌿🤝