Маркиза Простая Баба

У меня был разрыв шаблонов, когда у меня попросили "кипяток" разбавить чай, потому, что он горячий. Кто сталкивался с подобным?
🙄

Ответы
Леонид Шестаков

был в санатории, в Евпатории, там чай развозят на тележках...он всё время был не горячим....когда я попросил погорячее, то официантка ответила удивлённым тоном, мол, но он же десять минут, как с плиты...

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

Ежедневно почти только вместо чая / кофе )))) нууу и кофе ( сублимированный ) если варю в чуйке тоооо разбавить холодной водой это верх кощюнства 😂🙈

Маркиза Простая Баба

У меня от растворяхи изжога до макушки

Юрий

Не круто )))) нооо боюсь подумать что бы тогда с тобой кофе что в карауле бодяжется 🙈😂

Юрий

))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

может речь о кипяченой воде? я например сырую воду не пью и в чай не добавлю,а вот остывший кипяток да.

Маркиза Простая Баба

именно так и было ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто специфика речи. потому нас иностранцы во многом не понимают. тупые они потому что

Маркиза Простая Баба

скорее всего )))))))))))))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

"кипяток горячий" и "кипяток холодный" - надпись на питьевых бочках в больнице

Дуб Дубом, Quercus Robur

не ужас - запятые😂

Маркиза Простая Баба

и я об этом

Элвис-2

Кипяток....так многие отсталые называют кипячёную воду

Элвис-2

Га га

Маркиза Простая Баба

не гагОчи, чай не гусь )))))))))))))))))

Элвис-2

🍬

Ви
Виктор

я то же холодной водой разбавляю

Маркиза Простая Баба

да, но не кипятком 😉

Ви
Виктор

понял

Константин Кривцов

Моя внучка так делает

Маркиза Простая Баба

многие так делают )))))))))))) но не кипятком же

Константин Кривцов

Я понял наоборот..гопясий кипяток разбавить водой