Бе
Бездельница

Вот настоепенили трафаретные. Зачем шаблонникам нужно приходить в чуждую тему и упомянуть словарь Даля? Причем, сами устаревшие слова не используют, вникнть в суть вапроца не в силах.За-чем. Я знаю, что те,кто спал на литературе , отлично пишут, отличаются в серой массе графоманов, разве запятую где не поставят..Очень грамотные не талантливы -из правил сложно выше головы подпрыгнуть? и не спорьте)

Ответы
Василий Бубновский

Да уж как знать... Некоторые говорят, мол, зачем правильно писать - мы ведь не на экзамене по русскому (украинскому, казахскому, английскому, немецкому и т.д.) языку? Так вот им я желаю встретить продавца, который обсчитает их и скажет: а зачем правильно считать - мы же не на экзамене по математике?

Бе
Бездельница

я не смотрю в чеки никогда

Се
Сергей

- ЗамоЛаживает! - сказал ямщик. Поручик Владимир Иванович Даль достал записную книжку и записал: "ЗамоЛаживает. - Быстро холодает." Так родился знаменитый Словарь Великорусского языка. - ЗамоЛаживает, - повторил ямщик. - ПотоЛапливаться, однако, нада, баЛин.

Бе
Бездельница

епта)

Се
Сергей

Атто

Макс Янов 🇷🇺

А ещё некоторые нервничают, когда их переспрашиваешь, что они имели ввиду. Особенно, когда отвечаешь им на несколько вариантов их вопроса, в зависимости от знаков препинания.

Бе
Бездельница

банить)).. трата времени пустая -читать зубрил, ничего не несущая инфа

Александр Андреенко

Бесполезно оспаривать примитивное словоблудие. Так что спорит не берусь.

Бе
Бездельница

высрался-полегчало? оцени свой уровень блуда

mk
maik kunin

Да при любых обстоятельствах. Выше своего члена не перепрыгнешь !!!!

Алевтина Пална

это не важно, важно вопхнуть свое особо-ценное хоть куда-нибудь

Бе
Бездельница

ога, злыдни писюкастые

Евгений Антонюк

из правил все известно загодя.

Бе
Бездельница

та.. правилам этим и ста лет не наскребется

Евгений Антонюк

опять Ломоносов и Пушкин виноваты 🙂

Бе
Бездельница

этих самих залачили .., но момент интересный, не доберусь-скачала Ломоносова..надо меньше в сетях сидеть тупить)))

Евгений Антонюк

Каждый выбирает для себя, с кем тупить, а с кем развить мышленье

Бе
Бездельница

особенно тута

Толя Попов

😳................так умничаешь ?😉

Фердыщенко.

Наверное, умным людям лень.

Eлена Елена

Нафиг надо ещё спорить

Андрей Борисович

право отнюдь ))))))))))

Людмила Львова

ворчливы вы нынче

Бе
Бездельница

мне скушна

Людмила Львова

тоже...холодно за окном...люто

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На сколько этично

Old Bastard

Кстати..сволочь!!

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🌹🌹🌹

Та
Татьяна

🖼

Дэн

И не спорю.

Владимир Варламов

🙂👍

Даниил ....

Кто

Бе
Бездельница

не запоминаю серых

Даниил ....

Вкратце

Света Дмитренко

😂