Константин

Цены в Крыму 2021. Я ОЧУМЕЛ. ПРИЛАВКИ ЛОМЯТСЯ. Фрукты овощи МЯСО рыба. Бешенные ЦЕНЫ на МАЛИНУ.
148 127 просмотров
•18 мая 2021 г. 👉👉👉 У вас такие же цены?

Ответы
Андрей Мацнев

Константин, цены в Крыму в мае были очень небольшими, я сам там в это время был. А этот деятель из ролика специально выбрал САМЫЙ ДОРОГОЙ рынок в САМОМ ДОРОГОМ городе Крыма. Это с таким же успехом в Москве можно в ЦУМ пойти и потом всем рассказывать, что все москвичи себе пальто не меньше, чем за миллион, покупают.

Константин

Он не выбирал. Он там живёт. Он просто делает обзоры на цены в течении года.

Андрей Мацнев

Я ж объяснил, я в Москве живу, и если обзор цен по ЦУМу сделаю, это совсем не будет означать, что по всей Москве именно такие цены.

Константин

Конечно не будет...

Андрей Мацнев

В Ялте на Центральном рынке цены всегда были запредельные, на порядок выше, чем в любом другом курортном городе Крыма🤷‍♂️

Константин

Так обычно и бывает. Где народу побольше крутится, там и цены повыше ставят. А отойди в стору на другой базар. Там и цены будут поменьше.

Алекс Венцель

Цены взлетели на всё и везде, но больше всего меня удивили новые цены на свёклу: 129 рублей за килограмм. Видимо ту свёклу поливали серебряной водой...)))))))

Константин

Коммерсы всегда на один товар задирают цену. На гречку поднимали. На пшено поднимали. На свеклу подняли. На чеснок в одно время цену задрали в тридорого, так и оставили....

Elchin Tehmezov

Это ещё что. Есть кисленкий фрукт, не знаю как по русски, не лимон. Пару лет назад в Баку продавали за 100-200 евро не в сезон. В сезон же 1-2.

Elchin Tehmezov

Что вспомнит то. Я не знаю как на русском это называется. Я отправил ссылку на рисунок.

Константин

Посмотрел. Понятно. Алыча или слива. У нас называют это слива. В конце лета и всю осень. Такая слива у нас в Оренбурге, стоит 60 рублей за килограмм. Примерно 90 центов.

Elchin Tehmezov

Альча это. Не знал что на русском тоже альча. Бывает ранным летом.

Константин

Алыча это немного другая слива. У нас в Оренбурге вот именно алыча не продаётся. А на востоке её завались. У нас только слива.

Elchin Tehmezov

В это время у нас тоже завались. Но через месяц уже не будет. Альча надо есть до того, как созреет как и огурец.

Он-Это Я

очень хорошо,Собянин же москвичей в Крым высылает,чтоб там болели и в москве статистику не портили

Константин

Крутой план! :)) Он гений!!!

Он-Это Я

повторение мая 2020г

Татьяна Морозова

очень похоже на московские цены...во все времена Крым был очень дорогим курортом...

Андрей Будняев

наши цены для россиян кажутся копеечными.При высочайшем качестве фруктов-ягод.

Константин

Ничего себе копеечки :))

Андрей Будняев

нууу.всё относительно..клубника сейчас около 1,2доллара кг..Черешня подороже..

Tatyana Tatyana

Цены рассчитаны на туристов. И чем их меньше, тем цены выше.

Константин

Вот пускай сами и едят по таким ценам :))

Tatyana Tatyana

Сколько ездила в Крым, там всегда было неоправданно дорого и низкий сервис. За такие деньги лучше отдохнуть в Турции или Египте.

Константин

Многие так и пишут

Sekach Dev

У, нас Донбасс... здесь все по другому... война (блин)

Константин

Печально всё это с этой войной....

Бу
Бусинка

У нас всё своё, выращиваем фрукты, овощи, ягоды

Бу
Бусинка

Да, они как вата

Константин

146 рублей килограмм помидоров в Оренбурге

Бу
Бусинка

Огурцы у нас 70, мама продаёт, неуспеваем съедать

Константин

Огурцы у нас тоже по 70 рублей за кило.

Нурия Шагабиева

В курортных городах всегда цены выше.

Ду
Дульсинея

у нас такие же на Урале цены))

Константин

Как в СССР. Везде одни цены :))

Константин

Сегодня цены на помидоры посмотрел. 140 - 100 р за кило помидоров. Мятые по 50 р за кило.

Ду
Дульсинея

аналогично)

Константин

Они сговорились :))

Константин

СССР Дагестанский край-страна Советов Социалистических
314 просмотров
•25 мая 2021 г.

Сибирячка Zv

мед дешевый.нормальные цены.

Константин

Да, и по цвету хороший мёд. На мёд цены нормальные. Я как то трёхлитровую банку покупал. На долго хватило.

Сибирячка Zv

Я в Питере покупала по 2тыс. Из- за того,что рядом(сосед продал-из подсолнечника и рапса-желтый и крупинками,но купила,пусть стоит. Сьедят постепенно.

Сибирячка Zv

Я в Питере покупала по 2тыс. Из- за того,что рядом(сосед продал-из подсолнечника и рапса-желтый и крупинками,но купила,пусть стоит. Сьедят постепенно.

Лена Печатает......

Сколько малина стоит в евро?

Константин

По курсу глянь в браузере. В Ялте сейчас малина стоит 2 000 рублей. В другом видео видел про Ялту. 2 000 рублей это примерно 30-ть долларов. за килограмм.

Лена Печатает......

А в евро сколько?

Константин

ХЗ. Евро чуть подороже доллара. Считай также 30-ть евро за кило малины

Лена Печатает......

Караул,сумашествие

Константин

Это первая малина столько стоит. Цена скоро начнёт падать.

Лена Печатает......

Жесть,у нас первая за 9евро кг,причем ооочень приличная

Константин

Да они с Турции видать привели эту малину. Или с Европы. Вот и ломят цену. Да ни кто у них её покупать не будет. Через месяц малина станет дешовой...

А Не Скажу

Ялта ..это вообще тихий ужас

Константин

Люди там в комментах на ютубе пишут: Пусть сами жрут за такие цены...

А Не Скажу

это ужасно ..но нам ,, крымчанам , приходится соглашаться с этими ценовыми условиями

Константин

В СССР везде были помидоры по 5-ть копеек за килограмм и огурцы по 3-и копейки за килограмм. По всей стране. И цены что то не скакали в припадочных конвульсиях...

А Не Скажу

я в ужасе ..есть очень проблемные люди .. инвалиды ..старенькие ..дети ...да и вообще много категорий ..нуждающихся в соц/поддержке

Константин

Вся эта искусственная инфляция сильно подрывает моральных джух всех людей в стране...

А Не Скажу

много слов ..дел мало

Константин

Разговор гражданина СССР с инспектором ДПС РФ, кто победит?
14 903 просмотра•22 сент. 2017 г.

Са
Сара

Очень интересно, спасибо

Константин

Пожалуйста Мария. После просмотра напишите, с вашими ценами сильно отличаются

Са
Сара

Я живу в Поволжье, в нижнем, удивилась, что цены на фрукты т овощи такие примерно, как, у нас, а мясо и рыба я не очень расслышала, все дорого

Кошка На Раскаленной Крыше.

Клубника - 150Руб - 27.05

Константин

Это по божески. Нормальная цена.

Леди Мила

Примерно такие же.

Вера Ерошенко

Цены невероятные!

Константин

Оренбург. Огурцы 70 р килограмм. Помидоры 145 р килограмм

Ми
Мила

Да,круто

Ку
Кукулькан

Какие?