Бываю Хорошей

Можно ли простить измену?! Простить можно ошибку. Но измена - это не ошибка никогда. По ошибке можно хлеб не тот купить, выйти не на той станции метро. Но переспать по ошибке не с тем человеком нельзя! Измена - это всегда выбор. Выбор не вас. За выбор не извиняются. За выбор несут ответственность. Да и зачем вам человек, который выбирает не вас?!

Ответы
Константин Лисицын

Все можно,если Человек,Оксана!Я бы от Ребенка мог отказаться.Были варианты.А нет !Он со мной!И теперь другие бабка с дедом локти кусают....А мог бы вообще уйти в чужую семью...

Дм
Дмитрий....

если это единичный случай то простить можно.....при условия того что изменивший искрене раскаиваеться ...а вот если система..то тогда пиши пропало..с таким лучше растаться...

Пан Стефа́н

Как много написано! Соблюдены все правила русского языка, все знаки пунктуации ... Видимо, часто Вам приходилось изменять, раз эта тема Вас так беспокоит ... 😔

Ри
Рина

прощать или нет- дело личного характера. Здесь советов нет.. обстоятельства у всех разные и то, что говорят, не означает, что говорят все..

Алелия

измену можно простить.но есть но.для меня такой человек уже становится просто грязным,а я себя.люблю и пачкаться об Такое не буду.

Игорь Логинов

Ну согласен предать и просить прощение это глупость.Это не ошибка это выбор хотя он бывает и минутный но тем неменние это выбор

Света

Если человек признался в измене он переложил ответственность за поступок на плечи партнёра, а прощать или нет выбор личный

На
Наталия

В вас говорит анализ и расчет. А любовь вам не даст так рассуждать) любовь слепа... Когда любят, то прощают и не одну измену.

Алексей Малахов

Полностью согласен. 31 декабря-"Нагло позавтракал, и ушёл..." И нет у меня чувства вины. Правда ей свою трёшку оставил...

На
Наталия

Я не скажу, что ты плохой…
Быть может, я сама такая.
Но не хочу я быть второй,
И первой, если есть вторая!

Телефонист Вася.а

Переспать с другим можно и по пьяне.Поменьше пафоса господа и дамы..Есть счастливые пары свингеров.

Na
Natalia

Это их добровольный выбор!

Телефонист Вася.а

Конечно.Большинство заложники стереотипов.Северные народы подкладывают своих жён под гостя и не заморачиваются какими то изменами.Секс это только секс.

Na
Natalia

Но при создании семьи, если клялись друг другу в верности, то надо клятву выполнять...

Телефонист Вася.а

Я не в чем не клялся.Даже в ЗАГС не ездили.Дал бабки тетке с лентой ,она приехала а ресторан расписала нас,поела и уехала.Этот штамп нужен был только моей теще( пусть земля ей будет пухом).Я не верю ни в клятвы ни в штампы.

Na
Natalia

😄

Амин Юсупов

Измена-это вид предательства!..Предать,отдать,сдать,растоптать и т.д...Я с Вами полностью согласен!...

ДА
Дмитрий Анатольевич

много букв напечатала... смысл то не изменился, простить можно, но не стоит этого делать

Бываю Хорошей

прочитали, спасибо

Андрей Халфин

Измена, я считаю, это измена чувствам, если человек перестал любить, полюбил другого.....

Анатолий Серёга

Ваши размышления очень прозрачны и однозначны, чувствуется, что выстраданы...🌹

Сергей Пучков

а если пошел на стриптиз с друзьями и мне сделали минет!это измена или нет!

Далеко Не Идеал...увы(

Знаю женщин, которые сохранили семьи, потому что были выше этой философии

Сергей Тарасов

Во первых измена это не выбор а сравнение🤞А в остальном вы правы

",
",,",,",,",,"

Вопрос ребром.......простить нельзя заранее спланированные поступки

Rita

А Вы попробуйте проанализировать причину измены,может она в Вас.?