Светлана

на улице такая кака...Хорошо б у моря полежать в тени...... Не считая денег, не считая дни!

Ответы · страница 3
Кот Макси

Кто же мешает? У нас сегодня был небольшой прибой... Море шумиииит...

Вячеслав Серебряков

Ну не кака это .....это РУССКАЯ ЗИМА !!! Самое прекрасное время года !!!

Александр Пряжников

поезжайте на Курилы,Командоры и присоединитесь к моржам и тюленям

Дмитрий Воловик

кокнули мы вожачка,сволочью оказался-нашего губернатора не стало

Алeксандр *романов

Бля..у вас у баб одна забота... Море!!! Все больше ничего нет...пиздец

Трезвый

Дааа. Ну машину мне не купить, но насчет дверцы надо подумать...)))))

Георгий Полежаев

мечтать не вредно (будете ехать меня прихватите может пригожусь)

Валерий Перейма

ни денег и не дней мне не считать ведь осень я люблю не буду лгать

Ми
Михаил

.Хорошо б у моря полежать в поттая Не считая денег, не считая дни!

Сергей

Деньги усвистали,пролетели дни,отпуск отгулялся,будни подошли.

Олег

Когда денег нет их считать не надо. Лежи на пляжу сколько хочешь

Александр Барышников

Сегодня лежал, но на солнце, а в тени считали деньги и ещё что-то.

Виктор Хмелев

Да! Неплохо на море побыть, полежать, погреться, да и каку смыть!

Dajana Dajana

Хорошо, но так могут лежать только ракушки на побережье🙂

Светлана

хочу побыть ракушкой хоть пару дней

Этоя

нет... я хочу, чтобы было мнооого денег... и считать... и считать...

Ruslan Wildman

Не хочу повторяться, но вдруг и правда, вся эта грязь лечебная.

Volodia Dolin

Чтобы оторваться на по следок и зачахнуть в серых буднях мглы

Олег Иванович Яцына

Мечтать не вредно... Обломовых и Маниловых у нас пруд пруди...

Галина Мителкина

Собралась в отпуск. Посчитала финансы. Решила, что не устала

Виктор Бармаков

Это надо родится Путиным , ну на крайний случай Медведевым !