Николай

проезжал город Борзя весь утыкан вышками ж-5 у вас как обстоит с этими вышками..

Ответы
[●_●]

Как всегда - оптоволокон между базовых станций нет, а за говномодой гоняются. У одного оператора есть, но они дебилы, а их подрядчиков воще судить надо за саботаж. Эти работнички при монтаже ушатали все настроенные горизонты подвеса антенн, сигнал ухудшили вдвое, плюс диапазон частот урезали, изза этого сигнал начал вообще пропадать. А в их коллцентре пидоры с блядьми отмазываются, что ведутся работы. А ни одного барана от этого оператора даже не показывалось в районе уже три месяца. Ну а людей вообще это заебало и они молча на других операторов уходят. И всё.

Владимир Петров

Честно говоря, по крышам глазами особенно не шарю- все больше по сторонам и под ноги...))) Впрочем, источники 5G, наверняка есть, но я не уверен, что мое, стороннее от вопросов цифровой связи, образование, способно их отличить...))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скорей всего вы неправильно их определили, Ж-5,как вы говорите там просто делать нечего.Всё Забайкалье и Читинская область как пустыня,бескрайние тундра и леса.

Николай

почему вы так решили...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в Амурской области живу,в Читинской родственники живут.знакомые.Езжу в гости иногда,

Николай

у нас в шелопугинском районе нет ни одного полностью брошенного села как в западной части россии..

Alisa Warshavsky

У нас на каждом квартале в Нью Йорке, два дома, просто накрыты несмеетным количеством этих вышек...

Николай

зачем...

Сергей Владимирович

Ну уж и g-5. В РФ вроде ещё далеко до этого оборудования. Вроде ж только Китай запустил

Тигра Львовна

Как не было связи дома, так и с этими вышками ниииичего не поменялось)

Николай

да.. а в чем причина...

Тигра Львовна

А ХЗ, может конечно влияет нахождение В/части перед окнами и они глушат, но ни один оператор дома, в глубине квартиры да иногда даже во дворе дома ни связи ни интернета не ловится 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Стоят где то в центрах посёлков. С окна вышка связи ещё недалеко

Алексей Кожура

а какая разница у нас посёлок не большой а их ого го !

Майя Зырянова

наверное никак. Я даже не знаю,что это за вышки

..

Вышки сотовой связи? Есть и довольно много.

Николай

они скорее всего не сотовой связи..

..

А что за вышки?

Александр Боярский

А вы знаете, чем отличается 4-ка от 5-ки?

Николай

нет когда их стали ставить я ушел...из связи...

Александр Боярский

Тогда как вы отличаете одни от других, и что вас напрягает, или вам ни телефон ни интернет не нужны?

Анатолий Паулкин

Наша область нищая.Нет у нас вышек.

Александр Реутов

Осталось выяснить, к чему бы это

Виталий

И что вы так этих вышек боитесь?

Елена Дробчак

пока не густо...всего две вышки

Дм
Дмитрий....

Как их различишь..4 ж это или 5 ж

♛ О*Contra Spem ♛

неудачно-ни адной🤦‍♀️😩

Татьяна Тышкевич

Была когда-то в Борзе. Жаль.

Ваняя Иванов

почему решили что ж5,а не ж4?

Владимир Забродин

БЫЛ Я ТАМ НО ОЧЕНЬ ДАВНО.