Лилия Хамидулина

Если вам чего не хватает в жизни - надо подумать об этом и - пришить пуговицу на счастье 🙂 А если изменится судьба ?

Ответы
Надежда Наумова

Едва забрезжил утренний рассвет, она ушла, прикрыв тихонько дверь. И на вопрос: была она иль нет ответит смятая постель. В бокале недопитое вино, почти что догорели свечи. Всё было как во сне или в кино, и аромат духов - напоминание о встрече. Случайная она была иль нет - какая разница! Не важно! Ведь, женщина ушла в рассвет, та женщина, что встретил он однажды...И как всегда, в привычной суете,в людской толпе, спеша домой под вечер, он ищет ту, а попадаются не те! И одиночеством пронизывает ветер...Так в чём ошибка? В чём его вина? Он просто не сказал:"Мне верь!" И женщина решила, что случайная она. Ушла и за собой прикрыла тихо дверь

Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Артемий Мацнев

Если судьба изменится - есть 2 варианта, как поступить: 1 С рассуждением и благодарностью, принять те изменения, что произошли, извлечь из них уроки и двигаться дальше, на основе полученного опыта; 2 - На эмоциях оторвать на хрен пуговицу и заныть, о том, какая хреновая стала жизнь, обвиняя советчика пуговицы и всех вокруг, ничего не делая, что бы стало лучше. Мне лично нравится первый вариант. 🙂

Лилия Хамидулина

😄 Мне все.

Артемий Мацнев

Печально.

Валерий Владиславович

мы во многом бессильны перед чем либо, ведь главное как поступишь в тех или иных ситуациях, что с этим ты будешь делать, а изменится или нет, это уже, как поведется. знайте одно, что мы бессильны перед всем, кроме своего же выбора

Лилия Хамидулина

Это так....выбор нам даётся....пару раз.

Валерий Владиславович

выбор есть всегда...

Александр Зюганов

КАК НЕМЦЫ НАПАЛИ И ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛИ НАМ АЛЕКСННДДРАМ КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИШОЛ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ ! сабак войны с цепи спуская я нежалею ни кого !!!!! друзьям помогаю врагов уничтожаю !!!!!

Серов

Вы мне интересны. Вы парапсихолог ? Я вдовец и хочу изменить свою судьбу. Как это сделать! Куда пуговицу пришить? И денег не хватает... Как их заполучить = заработать ??? Подскажите !!!

Серов

... мозгов то уже нет... Были бы мозги , я бы не попался так на "удочку" мошенникам"... А голодать даже полезно... Я живу по принципу : Что БОГ ни делает - всё к лучшему !

Лилия Хамидулина

Вот....всё образуется.

Серов

Я тоже надеюсь и верю в это..!

Лилия Хамидулина

А что ещё остается?

Серов

ЖДАТЬ ...

Kurator

1.не хватит места для пуговиц 2.они тоже имеют цену,откуда деньги на их приобретение(видимо,оптом) 3.если все так просто,почему люди не используют этот метод 4. в сказку захотели?

Лилия Хамидулина

Короче....попробуйте.

Kurator

это не ответ,а суеверие ни к амулетам,ни к талисманам отношения НЕ ИМЕЕТ!

Лилия Хамидулина

Я суеверна....это так.

Ольга Гладкова

ну если подумать о замужестве,то конечно ,вступив в брак,судьба изменится,если же не повезет с мужем,то по новой подумать...пришить пуговицу,ну и так далее..

Лилия Хамидулина

А если сразу повезёт с мужем....и не нужно ничего.

Ольга Гладкова

ну и прекрасно...

Татьяна Эйснер

Хотите счастья?..И Оно вас хочет тоже!Его искали?..А Оно внутри у вас..,Любите сердцем..,Только искренность поможет, Не ждите завтра, измените жизнь сейчас!..

Лилия Хамидулина

Если задуматься....то да.

Moscow Para

У мусульман есть отличное определение этому. Макту́б - «так предначертано». Так что, шей пуговицы-не шей, будет именно то, что "предначертано".)

Елена Crimea

Я видела в нете - оказывается, пришивая пуговицу тем или иным способом, можно привлечь удачу, здоровье, достаток, еще там что-то... Интересно...

Лилия Хамидулина

Очень часто применяется в черной магии поэтому.

Елена Crimea

Неее, черная магия нам без надобности))

Лилия Хамидулина

Нет...конечно...он никому не нужен. Можно просто настроится на позитив..и всё будет....или не будет. А пуговиц красивых очень много.

Елена Crimea

Хаха)) мододец

Нина Выборнова

Если придерживаться такой приметы, то наши швеи должны быть счастливы и удачливы, они ведь весь рабочий день шьют и думают, думают и шьют!

Лилия Хамидулина

А что шьют...даже не задумываются....вот если бы немного подумали бы.

Mikhail Perepelitsya

Бред сидой кобылы.Если вы поменяете обувь местами и одените её, то бежать быстрее не будете. Человек сам кузнец своему счастью и судьбе.

Лилия Хамидулина

Тоже бред.

Mikhail Perepelitsya

Тогда пришивайте пуговицы и ждите с моря погоды.

Снежана Скосырская

всё в наших руках, мы и без пуговиц можем менять свою судьбу и быть счастливыми, главное не бояться перемен в жизни и быть к ним готовыми

Лилия Хамидулина

Снежана....всё звучит очень оптимистично....но не всегда получается так.

Снежана Скосырская

получается всегда так, главное как мы для себя это решаем

Наталья Чеканина

И пуговица даст то чего Вам не хватает в жизни, как романтично, а если как в реальности, то не подсуетишься, ничего и не будешь иметь.

Владимир Угрюмов

Поздно пришивать эти пуговицы,уже не поможет.А измениться она и так должна измениться.только не думаю,что в лучшую сторону.

Лилия Хамидулина

Вы уж совсем....скисли.

Владимир Угрюмов

Я не скис,у меня работы до сыта.

Лилия Хамидулина

Почему же тогда вы угрюмы?

Владимир Угрюмов

Нет,у меня фамилия-Угрюмов.По жизни я был веселым.Сейчас как то при утих,более озабоченным.

Лилия Хамидулина

Стареете ?

Владимир Угрюмов

да к сожалению и забот полон рот,раньше пропускал мимо ,что смог исправлял.

Елена Фишер

Судьба не изменится,ведь нам дано множество вариантов,наша задача выбрать,умение выбирать составит качество перемен!

Телков Юрий

постоянно верить в пуговицу а почему тогда верить в любимые джинсы счастье даётся каждому просто нужно его понять

Лилия Хамидулина

Я понимаю своё счастье...но мне от этого не легче.

Валерия Огнева

Не знаю,что будет если изменится судьба,но за совет спасибо,попробую....Надо только найти куда пуговицу пришить

Лилия Хамидулина

На видное место.... я думаю.

Валерия Огнева

Я думала просто пришить...ааа,просто нельзя,а то забудешь

Валерия Огнева

Я думала просто пришить...ааа,просто нельзя,а то забудешь

Артур Юрьевич

Все это - Хрень, простите! Вставай и найди, никто не принесет! Только в сказке Иван-дурак, в конце Иван-Царевич!

Лилия Хамидулина

Бывает всякое в жизни.

Артур Юрьевич

Не видел, не могу утверждать!

Лилия Хамидулина

Я тоже...но утверждать могу.

Артур Юрьевич

Вас не переубедить! Ну и хорошо!

Лилия Хамидулина

Это же хорошо, когда так.