Лилия Хамидулина

Если вам чего не хватает в жизни - надо подумать об этом и - пришить пуговицу на счастье 🙂 А если изменится судьба ?

Ответы · страница 3
Зоя Кондрашова

НАДО ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ И НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ!МЫСЛИ КАК ГОВОРЯТ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ

Александр Суманеев

возможно пуговица пришитая с любовью и заботой добавит счастья ит радости...

Оксана Басова

Увы, судьба моя уже ни при каких обстоятельствах не изменится. Это уж точно.

Лилия Хамидулина

Неправда. Она может стать вообще невыносимой.

Лилия Хамидулина

Болезнь может прогрессировать.....или наоборот.

Лилия Хамидулина

😄 Конечно....Оксана. Я вот вчера вас не знала , а сегодня знаю.

Лилия Хамидулина

Давай дружить...если хочешь.

Оксана Басова

Давайте,. если хотите. Но только со мной не интересно. А почему.... Вы догадаетесь при общении. Так все делают - начинают и бросают.

Андрей Феоктистов

Судьба неизменна, но мы меняем свое местоположение и уголзрения на судьбу

Лилия Хамидулина

Ага...изменишь....сразу же отвечать надо.

Андрей Первушин

судьба не может изменится. изменится может человек, да и то большой вопрос

Лилия Хамидулина

Ну....пофантазировать то можно.

Закира Семенова

и куда пришить? я бы хотела бы изменить судьбу, но только в хорошую сторону

Гузель Амирханова

так-тааакк............поподробнее пожалуйтса 😃 куда пришить пуговку? 😃

Гузель Амирханова

😂 спасибо,надо попробовать

Гузель Амирханова

ага) я сообщу если прокатит 👌

Лилия Хамидулина

Я тоже сообщу....завтра пойду пуговицу покупать.

Лилия Хамидулина

Да....красочная, необычная....чтобы на нее только глядели.

Олег Сорокин

Поставьте молнию! Когда нужно застегиваете когда не нужно растегиваете.

Людмила Фризен

Куда ее пришить то? Если в ненужном месте,то точно судьба изменится! 😃

Тимур Момбеков

Не дай бог ни кому изменении в худшую сторону. Если в лучшую--флаг в руки.

Валентина Семенова

Конечно .если пришить пуговицу .то дуть не будет и сразу все наладиться

Валентина Семенова

Тогда и бояться не нужно : измениться судьба или нет

Лилия Хамидулина

Пусть будет только хорошее....

Master Master

Причем здесь судьба, когда пуговицу пришпилили на счастье? Лооика где?

Лилия Хамидулина

Не судите уж так строго...

Лилия Хамидулина

О пуговице....которую надо пришить.... на счастье....и желательно изменить бы и судьбу.

Master Master

Так пришить, что пассивно, или изменить, что активно и само по себе не происходить....

Ольга Гринева

Если бы дело было только в пуговицах все было бы не так сложно и просто

Ольга Гринева

Пуговицу пришить чтобы помнить о чем думал?

Almagul Iskakova

Ага,оказывается так легко поменять судьбу,знала,обшила всю одежду.

Лилия Хамидулина

Вот вот....всего делов то.....нашил и живи счастливо!!!!

Денис Митрофанов

А где пришить пуговицу? На лбу? Чтобы проще было губу пристегивать?

Лилия Хамидулина

А зачем губу пристёгивать....и так хорошо....стильно даже....иметь такую губу.

Иван Колганов

Пуговица. В язычестве-оберег. Призван пугать. Какое уж тут счастье

Андрей Скакун

я так думаю у меня бы даже на ширинке в три ряда пуговицы были бы

Андрей Скакун

стильно да но вот в туалет пришлось бы заранее ходить да и на свидании конфуз может произойти

Лилия Хамидулина

Ну и что...не есть ...не пить...не возбуждаться...Красота требует жертв.

Андрей Скакун

Если не есть не пить возбуждение само отпадет

Лилия Хамидулина

И я о том же....за то стильно. Дистрофия.

Андрей Скакун

Дистрофия в совокупности с импотенцией что круче для садомазо

Лилия Хамидулина

Там силы нужны и терпение...вы не пройдете кастинг.

Андрей Скакун

Не ну за веру можно потерпеть но для наслаждения это точно не по мне

Дмитрий Петров

Солдат должен стойко переносить все тягости воинсской жизни.....

Александр Линьков

если пуговицу, кто знает, а если кого нибудь, то точно изменится

Александр Линьков

это просто "черный" юмор,а не совет

Лилия Хамидулина

Ааааа...я тоже не пробовала....наверное это больно.

Алексей Кулешов

Мы сами создаём свою судьбу,а не кто то должен решать это за нас