Владмир

Убедился, что работа в команде очень важна: она позволяет свалить вину на другого.😁

Ответы
Бо
Бока

и работу тоже свалить на других. бывает, что руководитель всё на одного валит, а другие пьют и в домино играют. это я о себе

Владмир

Какой искренний руководитель!👍

Бо
Бока

у нас вааще дурдом! он сам пил. как-то пьющая молодёжь предложили и мне выпить. я выпил, работник никакой. больше меня не грузил чужой работой этот придурок. кстати, давно умер. сказали, от алкоголя.

Andrey Burinov

в настоящей команде усилия увеличиваются пропорционально количеству людей в команде

Ольга Попова

Всегда отвечала за свои действия сама, а валить на других - не популярное занятие.

Саша Трусов

это одна сторона, вторая........что так же могут сваалить вину и на тебя.

Лида Бавинова

забыли о несовместимости в команде - где просто таковых гонят в шею.

Владмир

Бригадира не выгонят.

Лида Бавинова

и бригадира попрут если что..

Владмир

Он сам бригаду набирал и кто порет?

Лида Бавинова

уйдут значит от него .

Владмир

Новые придут.

Лев Дувидович Перкис

Вы объяснили смысл коллективного руководства при Брежневе.

Григорий Семенович

А в случае успеха присвоить все результаты себе.😛

Владмир

Делаю вывод. Смогли заработать и купить. Работаем то вместе в найме.

Григорий Семенович

Опять за свое. "Заработать..." Скучно со стенкой разговаривать. Пока, счастливо заработать(обьегорить)!

Владмир

Дурачок, хоть и взрослый уже. Надо всегда обращать внимание на место обитания и только потом делать какие то выводы. Хожу в зал играть в н.теннис, так весь двор уставлен далеко не дешевыми машинами и общаясь с ребятами вижу, что не все они руководители предприятий!

Григорий Семенович

По мне, дурачок ты.

Владмир

Ну о чем с тобой говорить. Все равно будешь стоять на своём и огрызаться по тихонько.😅

Марина Овчарова

не всегда Если с положительной точки то легче груз нести

Владмир

Особенно бревно.

Бабайкин Юрий

Так всегда-вытянешь-команда,попадешь-сам обос...🤣

Галина Алекс.

И круговая по рука. Поди разберись,кто напартачил!

Ра
Раиса

С такими мыслями в команде не стоит и работать!

Ра
Раиса

У меня семья.и я не ищу виноватых ,а беру ответственность за свою жизнь,на себя!

Марина Бондарева

Ага, и не только вину, но и саму работу тоже ))))

Владмир

В точку!

Марина Бондарева

Дык! Плавали - знаем. ))) Я как раз из числа работающих виноватых)))

Тамила Тищенко

Да, как вариант мотивации работать в команде.

Лиса Патрикеевна

Это неправильная команда- на уничтожение!

Владмир

Команда саперов, что с них взять!

Xisada Kizz))))

Наоборт нести ответственность за другого

Оk
Оks

Дада. Валим на тех. кого сейчас нет рядом))

Владмир

Так они козы-отпущения.😀

Оk
Оks

Ну бывают и козлы...)))

Владмир

За козлов и обидеться могут.

Оk
Оks

))) Пусть ведра для воды берут . На сердитых воду возят)!

Валентин Чистяков

да; как раньше в бригаде!!! при советах!!!!!!!

Ангел L

👍 😂 ...И ПОСОЧКОВАТЬ МОЖНО😁

Владмир

И как Вы могли такое подумать?😳

Ангел L

😁 🤷‍♀️

Владмир

В нашу команду пойдёте?

Ангел L

да ну вас...свалите все на меня....😁 😂

Владмир

Стажеру много полежать не дают. Это надо заслужить!

Елена

Так нельзя!! Хотя, встречается....

Елена

Наверное, начальник!!!!

Владмир

А если нет, то сильно огорчит?

Елена

Абсолютно!!!

Владмир

🌷

Елена

🤗

Николай Молодкин

Можно даже президента сменить .