С*
Секретик ***

С каждым годом многих жизнь все сильнее мокает с головой в болото и при этом главное не утонуть. Что вам помогает каждый раз подниматься, отряхиваться и идти дальше?

Ответы
Андрей Юлитин

Потомки будут забывать. Смешают кровь свою с чужою, Что будет дальше, я не скрою, Ослабнут воля, ум и стать. Не будут нам они под стать. Богами данную природу Разрушат, вскоре тьме в угоду Уйдёт земная благодать. Роды иссякнут, словно реки, Ушедшие в песок пустынь, Здесь прорастёт трава полынь И скроет прошлое навеки.

С*
Секретик ***

Это чьи слова? Написано хорошо очень

Андрей Юлитин

Это древность до римской империи это =точно 🤫=мы же ваще не народ а 👉навоз хоть всех бля обеспечили =так что малчу.

Max Alabin

Да сложно все. Не нужно быть плохим человеком и нужно делать больше хорошего, чем плохого, чтобы тебя не потопили. Исправлять прошлые ошибки нужно, становиться лучше. Но и много всего еще.

Дима Хомяков

Собственное желание"...подниматься, отряхиваться и идти дальше..". И конечно,есть множество людей,во круг меня,которые не хотят меня видеть "утонувшим в болоте"

Татьяна

Похуизм...с каких то недавних времен...становится резко и кардинально пох на все и на всех. Даже не знаю...хорошо это или плохо

Се
Сергей

Удается эти болота просто обходить и заниматься интересными и полезными делами вместо того, чтобы искать выход из болота.

Се
Сергей

Конечно пробуйте

С*
Секретик ***

Спасибо за совет .

Се
Сергей

Не за что )

С*
Секретик ***

С наступающим вас)

Се
Сергей

Взаимно

Анатолий Иванов

Да уже не многих,народ так последнее время потрепало,что уже иммунитет выработался и не так то теперь просто утопить.

Алексей О.

Наоборот, всё меньше и меньше встречаю болота по Пути и всё больше встречаю то, что встречать совсем не против.

Кот Ученый-Чтец

Спорт и прогулки на свежем воздухе, в дали от людей в горах возле источников воды.+крепкий сон на выходных днях

Александр Малыгин

Жизнь, она же продолжается, а хочется лучшего, вот и рвёшся к верху, не оглядываясь,только иногда вспоминая.

Евгений Шевченко

ну я бы вылез из трясины, если бы ты показалась... пусть просто фото или ссылки.... если нет, то я обратно )))

Sergej Christ

Позитив и целенаправленность с любого положения есть всегда выход без выходных ситуации не бывает

Serij

Помогает вера и Надежда помогают те кто рядом кто не осуждает а принимает таким каким ты есть

Serij

Тогда добавим и это.... Это то же трос помогающий идти и не падать

С*
Секретик ***

причем сильнейший трос

Serij

Вот нашли ответы🌹

С*
Секретик ***

конечно

Serij

Я думаю немного вам помог....

Психолог Знахарь.

Главное, когда мокают, дыхание задержать. Бац. И две пользы: и выжил, и маска для лица полезная

С*
Секретик ***

)))))))))) ну нафиг такую маску)))

Психолог Знахарь.

Чёрный юмор

Александр Иванович

ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!Ну также как и вам!!!!!!!!!!!Так што я не выделяюсь по отношению к вам!

Wladus

Подобное притягивает ……….
Престать быть "подобным" и (!!!) - Ты Спасён!!!...…. )))))))))

Ир

Я в Африке был,
Я ходил на охоту
И в город попал,
Где живут бегемоты....🙂

>Izrail Kogan

умение обходить вязкие места и хорошо плавать, не теряя самообладания.

Вектор Фриз

незнаю скорее всего могу переступать через всякое говно и идти дальше

С*
Секретик ***

А если там гора?)

Вектор Фриз

если есть гора значит нет болота, преодолеть гору не сложно если есть стратегия, а вот вляпатся в болото намного грустнее

С*
Секретик ***

Оно затягивает согласна) гору обойти легче

Anatolij Dridzo

Странные фантазии. Для себя я, что-то ничего подобного не припоминаю.