Екатерина Коробкина

Здравствуйте, много здесь всяких высказываний, но ответьте мне пожалуйста жить больше не хочу, останавливают только дети, ситуация абсолютно бызвыходная, уже везде обращалась никто и ничего. Смерть мне поможет?

Ответы · страница 2
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну мать, ты конечно можешь делать что угодно, только помни, все поступки отражаются на всех кто рядом. если ты на столько эгоистка - валяй, с Богом потом сама будешь договариваться...

Шер Исаматов

хм... смерть, так или иначе, рано или поздно - придет. Так что рассуждать - поможет она или нет - бессмысленно, по-моему... у Вас даже любопытства не осталось что ли? 😉

Лорик

Смерть- не выход из положения, тем более у Вас ребенок, о нем подумайте, кому он нужен будет? И запомните, всегда есть выход даже из безвыходного положения? Окэ?

Go
Goonn

думаю нет, к смерти нужно быть готовым, как например самураи, но они шли к этому всю жизнь... а вы как я понял далеки от этого если задаете такой вопрос...

Константин Козкин

Выбрось глупости из головы))) Оглянись и пойми ты не просто на этой земле) или для кого то или для какой то миссии))) Даже страдания это тоже испытания)))

Ли
Лизавета

самоубийц даже на кладбище не хоронят, да и дети вам не простят ! Всё решаемо, значит не туда стучались ...🙋‍♀️ 🙂

Татьяна Маркеева

Не берите грех на душу.Подумайте о детях.Как они потом будут с этим жить???!!! Нет безвыходных ситуаций.Все проблемы решаемы.

Валентина Журба

терпения вам- берегите дочь

Татьяна Маркеева

Без жилья Васне оставят.Не имеют права.Здесь на сайте есть адвокат Дмитрий Дармодехин.Он у меня в друзьях.Обратитесь к нему,он даст совет.

Валентина Журба

ну вот а вы говорили что опрос -тут беда

Екатерина Коробкина

Мне дали срок выехать из дому, остальное все уже было. Ещё раз извините.

Ирина Ткач

Когда болеют дети - это страшно. Врагу не пожелаешь.Но она не говорит чем больна дочь. Из квартиры выселяют. Опять -почему. И все равно это не поводы для самоубийства.

Сергей Кащик

Не поверю и даже не стану слушать оправдания, а вот вашу историю выслушал бы и смог бы помочь - в личке, разумеется.

Николай Катуркин

Вы еще молодая, положений безвыходных не бывает. Чтобы советовать, конечно надо более подробно знать ситуацию.

На
Ната

Нет.Смерть никогда и никому не помогает и не поможет..Сядьте .Успокойтесь..И думайте..Выход будет..Уверяю вас..

Александр

ты чё????????? даже и не думай........послушай ....аудио книгу..(трансерфинг реальности)...хотя бы 4 первые записи

Борис Матыцин

Суицид - большой грех, самоубийц хоронили, по христианским традициям, вне кладбища, вместе со скотиной.

Сергей Евдокимов

Ничуть! Ещё и... усугубит многократно все те "страдания", что сейчас, как Вам кажется, на Вас свалились.

Ал
Александр

Вам...может и поможет... Вот только детям...вряд ли... Из всяких ситуаций...найдётся обязательно выход...

Natascha Rerich

Нет. Нет ситуаций безвыходных, верь в себя и ту преодолеешь всё. Конечно будет тяжело, но ты сможешь

Иван Ветров

Катерина Вы это бросьте,все будет ОК,главное не падать духом....🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Ирина Поскотина

Из любой ситуации есть выход безысходность когда уже на крышку гроба падает земля подумайте

Ан
Анна

Так рассуждает только слабый человек,Вам может и поможет,но у вас дети и ради них нужно жить.

Саид

Значит нет цели в жизни, или очень разочеровались от того- кому сильно возлагали надежду?

Зубаир Алиев

смерть это еще не конец жизненного пути. Но она точно не поможет ни вам ни вашим детям.