Ольга Белова

Наткнулась на клип группы Ленинград "В Питере пить" - прикольно, жизненно, актуально...

Ответы
Александр.

Текст песни Марк Бернес - Город над вольной Невой (муз. Соловьев-Седой, сл. А. Чуркин)
Город над вольной Невой,
Город нашей славы трудовой,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.
Здесь проходила, друзья,
Юность комсомольская моя,
За родимый край с песней молодой
Шли ровесники рядом со мной.
С этой поры огневой,
Где бы вы ни встретились со мной,
Старые друзья, в вас я узнаю
Беспокойную юность свою.
Старые друзья, в вас я узнаю
Беспокойную юность свою.
Песня летит над Невой, засыпает город дорогой
В парках и садах липы шелестят
Доброй ночи, родной Ленинград.
В парках и садах липы шелестят
Доброй ночи, родной Ленинград.

Ha
Happi_Ivan

что само интересно что они закусывали уже в конце. а клип суппер. да и шнур красавец. уделал всем на эстраде. даже Пугачева на новой волне под него зажигала)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Раз Вас интересует такая тема - почитайте книгу Венечки Ерофеева "Москва -Петушки" - это гимн алконавтам!"

Ольга Белова

В клипе нет алконавтов

ДА
Дмитрий Антонов

не путайте. эта книга не имеет никакого отношения ни к "гимнам , не к Шнур

Ольга Белова

Так и я про тоже

Игорь Довгиленко

Ленинград, вообще последнее время на шедевральные клипы плодовит. Я в восторге, Королева в восхещение!!!

Олег Суханов

Я 3 раза был в Питере. Думаю то и без питья в этом замечательном мегаполисе прекрасно

Ольга Белова

Суть клипа не в этом

Олег Суханов

Извини но клип я не видел. Посмотрю на Ютубе.

Ольга Белова

Да это вообще жизненно не только в Питере

Олег Суханов

надеюсь

Ольга Белова

Предупреждаю: мата там полно

Олег Суханов

Я слушал Сектор Газа.

Ольга Белова

Тогда смотрите

Андрей Толстый

вечером смотрел клип, на следующий день отправили в Питер в командировку.

V-Враг Незалёжности - Z

Уровень интеллекта определяется по музыке которую слушает человек.

Ольга Белова

И как же Вы определяете интеллект? Можно примеры?

V-Враг Незалёжности - Z

нормальный не будет слушать этот бред.

Ольга Белова

Вы не поняли вопроса. Хорошо тогда уточню для "нормального": что именно слушает человек, что бы в Вашем понимании считаться нормальным?

V-Враг Незалёжности - Z

Музыку с гармонией

Ольга Белова

Что такое музыка с гармонией? Я Вас попросила ещё выше привести конкретные примеры. И на этом фоне у меня сразу вопрос: каков интеллект человека, слушающего "гармоничную музыку, но не умеющего нормально прочесть вопрос?

V-Враг Незалёжности - Z

я привел пример : гармония это не то что играет ваш Ленинград...

Ольга Белова

В данном случае, пример - это конкретная группа, песня или композиция. В музыке направления разнообразны. Кто-то считает гармоничным рок, кто-то металл, кто-то попсу. Ко всему прочему в композиции может быть мелодия, но при этом от песни уши вянут. А может быть музыка без слов. В моём высказывании не написано, что мне нравится группа или не нравится, там написано про одну конкретную песню с подтекстом. И как Вы определите уровень интеллекта у человека, который может слушать всё от того же Ленинграда до Шопена? Предположим, что хороший врач, слушает Сектор Газа, Вы заявите, что у него низший интеллект?

Сергей Комитетский

Оля я нагнал самогонки,приглашаю. погуляем не хуже,даже веселее.

Ольга Белова

Дом, семья, хозяйство

Сергей Комитетский

это хорошо.

Ольга Белова

Не спорю

Сергей Комитетский

От меня одно, моё приглашение,выбор твой.напиши как решишь?

Ольга Белова

Могу сразу дать отказ

Энинг Сокол

москва, по ком звонят твои колокола, тоже ничего так песенка 😉

Элвис-2

А что в этом прямом и геометрически сыром месте делать...

Ольга Белова

Дело не в месте

Элвис-2

У нем

Людмила

Ходила на его концерт такая энергетика. Просто класс

Ти
Тигран

Я вчера проложил их маршрут , в таком же состоянии)

Ольга Белова

И как?

Ти
Тигран

Крут$

Ольга Белова

Завидую, у меня такие приключения в прошлом...

Ти
Тигран

:-):-)

Сергей Кашалиев

Послушайте группу "Рождество", "Так хочется жить"!

Ольга Белова

Слышала, но грустно

Шкавир Эзот

да, Шнур приколист, хотя раньше я его не любил ))

Вольфрам Заточкин

достала! седьмой вопрос подряд! иди спать уже

Владимир Дергунов

берите литру мадам😁 👍 😅 😂 🤣

Александр Олейник

Брови посмотри клип,денинград,на любителя

Ольга Белова

Посмотрю

Александр Высоцкий

Хрень они бабосы рубят а вы прикслывпете ь

Де
Дездемон

Разочаровал Шнур, как стал вести токшоу

Ольга Белова

Не видела

Де
Дездемон

Ну в инете можно посмотреть...)

Ольга Белова

Да ну)

Де
Дездемон

Ну да...)

Ольга Белова

В смысле, не хочется)

Де
Дездемон

Я понял...)

Александр Драгунов

О да, особенно когда ты в Питере и пьешь

Ольга Белова

У меня есть, чем развлечься

Александр Драгунов

Возможно

Ольга Белова

Я уже не замечаю, как дни летят

Александр Драгунов

Ну это плохо на самом деле

Ольга Белова

Нет, просто насыщенные