Birute

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?🤔

Ответы · страница 2
Леонид Кудрин

Очень многое умею, ну очень!😁

Леонид Кудрин

Знаю сварку по металлу, умею чинить утюги, стиральные машины, автомобиль могу разобрать и собрать до винтика, построили вдвоём с сыном дом, баню, теплицы, провёл всю проводку в нём, разбираюсь в электричестве, самостоятельно освоил компьютер, могу плотничать, немного и столярничать. Ну самое основое, может что и забыл.😁 🌹

Birute

Ух! У Вас золотые руки и светлая голова!)))

Birute

☕ 🍰 🙂

Невеста Октября 💜

Ага. Примером, как НЕ надо жить.

Юлия Кадырова

Не считаю - много ошибок делаю

Birute

Ну вот! Значит и пример для кого нибудь обязательно найдется!))

Юлия Кадырова

Примеры решают только в школе. Там же получают пример общения и этого уже достаточно

Birute

Ага! Понятно! Ну,удачи Вам!))

Бедный Мойша.

да мы гении народ скромный

Олег

Да нет. Добрый я уж очень

Олег

А наше время сдержаней надо быть

Birute

Все от характера...время на это не влияет!)

Шагарьян Хайретдинов

да. Особенно для внуков

Шагарьян Хайретдинов

Особенно по части учиться, учиться и учиться. Возьмут ли? Поживём - увидим!

Birute

Главное преподнести это в форме игры,по их возрасту,чтобы им было интересно))

Шагарьян Хайретдинов

да это и есть самое сложное. Я же не Сухомлинский

Николай Федотов

потому что я хороший

Birute

Очень приятно! Хорошего Вам дня!☀️

Елена Андреева

учу только плохому))

Елена Андреева

)))) НО Вам хорошего настроения!!!))))🌹

Анатолий Валюх

Уже нет!

Birute

Думаю,что Вы не правы! В любом возрасте можно быть примером!

Анатолий Валюх

Согласен, но себя хвалить мне кажется нескромно!

Birute

Согласна,себя хвалить нескромно,но понимать что с Вас можно брать пример-очень даже приятно!))

Анатолий Валюх

Но не стоит об этом кричать самому- пусть люди скажут! А то всё сам да сам!

Birute

Полностью с Вами согласна!

Сергей

уже нет

Сергей

плохо себя веду последнее время

Birute

Понятно!) Раз признаете это,то скоро исправитесь!)

Birute

Ураааааааааааааааааааааа!!!!!

Владимир Стешко

зачем

Birute

Ну с Вас можно брать пример?