Наталья

Как то похолодало у нас, ветер сносит прически и меня, люди одели кофточки! А у вас как?

Ответы
Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Наталья

Только после тебя!!!

Виталий

У нас спорят вороны за орехи, купаясь в солнечных лучах! А горы сверкают в снеге , привлекая взоры каждый раз!

Наталья

Здорово

Наталья Тюленева

У нас уже давненько снег лежит....надоела теплая грязь...ждем морозов...а их все нет и нет.....

Alibaba Alibabaevich

Ну в кофточки вы у нас задрыгните -6 как ни как... и вроде как, снег таки начинает выпадать!

Наталья

-2у нас сегодня

Alibaba Alibabaevich

клево..Москва начинает холодеть!)))

Иван Кандалов

сносит кофточки, а люди идут к парикмахеру за прическами которые принесло ветром!😁

Наталья

Тепло у нас, кто в майке кто в куртке

Иван Кандалов

днем можно в футболке! с утра и вечером прохладно но терпимо!

Наталья

У меня окна открыты

Иван Кандалов

отопление пока включено!

Наталья

Сегодня отключили

Георгий Гузиев

Ну если Новороссийск затапливает,почему у вас на Красной погода должна быть хорошей?

Наталья

Загадка

Aбуссупиян Гаджиев

ОБЛАЧНО,ВЕТРЕННО И ПЛЮС ДЕСЯТЬ ГРАДУСОВ.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЗДОРОВЬЕ НАТАЛЬЯ.

Наталья

Взаимно

Елена Садальмелик

А у нас жара -15. Перебрались из валенок в сапожки. Из шубок в пуховички. Кайфуем.

Наталья

Снега немного выпало ночью сегодня

Елена Садальмелик

Люблю снег. Не так скользко.

Наталья

На земле сырость, на машинах снег

Елена Садальмелик

А Вы попробуйте 1,5км по льду идти. Нельзя расслабляться. Ноги как у бодибилдера накачанные)))). Главное ведь не погода, а настроение. Тогда и любая погода хороша).

Наталья

Я раньше реку переходила, ощущение супер

Елена Садальмелик

Нуууу, водные процедуры-это всегда супер.

Наталья

Ага

Кот Макси

Блин, у нас -5! А в субботу я ещё в море купался! Какие кофточки? Куртка и шапка!

Наталья

У вас это гдп

Кот Макси

Около сочи. Кичмай.

Наталья

Надо же, совсем близко

Кот Макси

Ага. И такой холод...

Наталья

Да, я сегодня замерзла чуть

Лю
Людмила

У +23. Не жарко и не холодно. Просто чудо!!! У нас сегодня замечательная погода

Лю
Людмила

Унас жара бывает дня три не больше. Сибирь- матушка.

Наталья

Ясно

Лю
Людмила

Всего вам доброго.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья

Взаимно

Лю
Людмила

Пока.

Юрий Суровегин

🌹 ....дааа хорошо смотришься...и уверен желанна 👧 ♀️ 😍 ♂️

Виталий Бугриев

Дождались зимушку, теперь паразитам несдобровать, значит урожай будет.

Наталья

Снег выпал у вас

Виталий Бугриев

И ледяной дождь.

Наталья

У нас только мороз

Стас Кан

а мы только сегодня куртки сняли!!!)))) Надолго ли, вот что интересно!!!)))

Наталья

У нас тепло

Стас Кан

С чем вас и Поздравляю, у нас до сегодняшнего дня выше 7 гр. не поднималось!!!))))

Cергей Из Сибири

Синоптики не ошиблись ... сейчас ( время 11 . 52) уже +13 ....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Владимирович

А у нас такой ветер, что сигареты выворачивает вместе с зубами😀

Наталья

Держите крепче

Наталья

Сигареты

Василий Григоров

Дети ждут когда будет -30.. Занятия отменят и можно весь день гулять..

Наталья

Только им и хорошо

Геннадий Витальевич Чичеров

Одевают человека, одежду НАДЕВАЮТ ! Любите свой великий и могучий !

Наталья

Ок

Михаил Фёдоров

А у нас похоже "Бабье лето" начинается. Солнышко светит и тепло.

Наталья

Может в октябре у нас

Ол
Ольга

Сегодня похолодало, ветер сильный, зато быстро дошла домой))))

Наталья

От нас видимо ветер дует вам?

Ол
Ольга

Наверное, переправу закрыли, сильный шторм)

Наталья

Скорее бы открыли, а то нас сдует

Ол
Ольга

Природа)))

Наталья

Согласна

Владимир Дергунов

а у нас лёгкий сквознячок из форточки.и то потому что курю😁