Николай

Повадился мне звонить робот женским голосом, представляется Аней. Предлагает списать долги по федеральной программе. Как этой дуре обьяснить что нет у меня долгов и что бы прекратила мне звонить?

Ответы
Игорь Гаврилов

Сказать что хотите списать долги, дождаться живого оператора и рассказать ему, что Вы о нем думаете.

Николай

Я так однажды сделал. Оператор отключился на первом слове)))

Игорь Гаврилов

Да, понял. Иногда решением бывает поменять номер телефона. Потому что Ваш текущий номер попал базы обзвона. И звонят Вам обычные юристы прикрываясь фразой "Федеральная программа". Если смена номера не желательна, то надо набраться терпения и методично заносить этих звонильщиков в черный список

Николай

Ну ведь они начинают общение с вранья. Нет такой федеральной программы.

Игорь Гаврилов

Определитесь чего вы хотите!
1) Прекратить общение- значит не общайтесь, наберитесь терпения
2)Хотите "пободаться" с ними и добиться справедливости, попробуйте

Бо
Бока

Мне иногда звонят целый день. Блокирую номера, звонят с других номеров и так без конца

Ленца Д

роботу не объяснишь))) легче набрать кредитов и воспользоваться её услугами😂

Ла
Лариса

Согласитесь. Пусть списывает. Только никаких данных своих не давайте

Св
Света

а мне все деньги начисляют на карточку.....у меня и карточки-то нет...

Сысо Александр

а нам бесплатные путёвки предлагают от центрального ОГО ГО

Владимир Николаевич

наивный человек вы. Заблокируйте этот номер, и все дела.

Николай

Так звонят с разных. Я из устал блокировать.

Евгений Бриг-Снежин

Есть такая профессия - обещать народу светлое будущее.

Ка-Валерчик Гузенко

После совместной проведённой ночи ! -- мой ответ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну зачем девушку обижать , пусть списывает ... 🤣

Алла Аа

А пусть списывает, придумайте ей что-нибудь

Николай

Пойду кредит возьму, что бы ее занять.

Роман Смирнов

надо переадресацию Медведеву поставить

Fenix🇱🇹

В чёрный список киньте номер телефона

Николай

Чс уже переполнен похожими номерами

Fenix🇱🇹

Все равно туда

☀️ Леди Солнце ☀️

В черный список номер телефона внеси

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не поднимайте трубку. Это мошейники

Маша Ерёмина

послать матом - перестанут звонить

Эл
Эльвира

Нравится ей с вами разговаривать.

Вл
Владимир

Заблокируйте ее номер телефона!

Сантей

Одно скажу-не хуй тут делать

Нерасторопная Женщина

Пригласите её на свидание.

Ма
Марина

Признайтесь ей в любви)))