Цветочек

Кто то собирается в отпуск в начале ноября ? Куда посоветуете..

Ответы
Владимир Лебедев

Дома -- лучший отпуск. У меня сейчас отпуск. Я жену сразу предупредил, что отпуск проведу на даче и в гараже. И вот уже неделю я сижу дома. Не нужны визы, не надо ждать на вокзалах и аэропортах, не нужен загранпаспорт. Деньги не уходят в прорву! Впервые за многие годы. Дома отпуск самый лучший!

Цветочек

О чем мечта?

Владимир Лебедев

... жить дома, ходить за грибами и ягодами, купаться в Оке, отдыхать на даче. В дороге и на новом месте не могу спать. Не люблю незнакомых людей. Но меня всегда куда-то тащат в отпуске и направляют в командировки на работе. Все! Дети выросли. Внуки выросли. Теперь жена с ними ездит. Сейчас у меня отпуск. Я уже неделю дома на даче. Занимаюсь любимыми делами. Чувствую прилив здоровья.

Цветочек

Глааное...чтоб один и никто не доставал...

Владимир Лебедев

Жена достает только желанием куда-то ехать. Но потом всегда с претензиями, почему то не сделано, почему это не доделано. Сейчас она ходит на работу и признает, что хорошо, когда я дома. Все сделано, сварено, прибрано. После работы она только отдыхает.

Цветочек

Нуу..это всем нравится..

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Надо смотреть ту достопримечательность страны в которой Вы живете, и о многом не знаете, его достоинствах красоты. А сколько есть интересного? Что Вы прошли мимо! 😘 😬 ✋

Цветочек

По долгу службы во многих местах побывала...

ДА
Дауренбек Абдрахманов

: И для Вас хорошие мой новости инвестиция с документами=Реальными!
http://www.business-capital.net/?ref=iKgOjuJnvKYNmaRM все документы в порядке

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Надо смотреть ту достопримечательность страны в которой Вы живете, и о многом не знаете, его достоинствах красоты. А сколько есть интересного? Что Вы прошли мимо! 😘 😬 ✋

Соколова🇷🇺

Да некуда советовать...кругом одни арабы. Недавно с Италии вернулась..это жесть....на юге Италии из столько.........мама дорогая.....короче в Европе делать нечего......

Цветочек

Правда???

Соколова🇷🇺

Я не шучу

Евгений Семененко

Куда-нибудь - на природу, где не слишком прохладно! Какой-нибудь Дом Отдыха или санаторий где-нибудь в лесах или каких-либо других экологически чистых зонах...

Евгений Семененко

Не... Я угораю... - ( не с Вас, уже сам с себя) - даже не знаю, что Вам по Душе,?

Цветочек

Океан..неизведанная страна..быт культура

Евгений Семененко

Австралия!

Цветочек

Может быть..Китай..Вьетнам..на Кубе была аж 2 раза..подумаю..Спасибо Вам..

Евгений Семененко

Да Ради Бога... Просто свою несбыточную мечту оповестил...

Oleg Natucci

Если хочешь пить лишь водку, поезжайте на Чукотку. С необычным ждёшь свидание. Ждёт Вас севера сияние. Отдахнешь в снегах красиво.Это истинное диво.

Oleg Natucci

почти, немного Вы помогли.

Цветочек

Да? Каак?

Oleg Natucci

задали тему.если хотите ознакомиться с моим творчеством заходите на мою страничку в Стихи.ру http://www.stihi.ru/avtor/natucci

Цветочек

Хорошо..спасибо

Oleg Natucci

до встечи!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А не хотите в Африку? "Сегодня я весь в компромиссе. На ужин опять только крабы! Как славно жилось бы в Тунисе? Но там же - жара и арабы!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Добрый день Гульнара! Я сейчас нахожусь в ближнем Подмосковье, в частном доме у мамы. У себя ,в Москве, бываю редко! Все хозбытовые заботы взял в свои руки! Мои творческие вечера проходят довольно редко в близлежащих городах -Электросталь, Ногинск, Купавна, Монино и т.д.

Цветочек

А в Пушкино..Мытищи бывает?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В Пушкино бывал очень часто, публиковался более года в газете "Пушкинский вестник" и еженедельно гостил в Заветах Ильича!

Цветочек

Как здорово ..приезжайте еще...соберетесь напишите мне

Акмаль Закирович

Ты очаруешь. Доже околдуешь.
Лишишь рассудка, и умчишься прочь.
Мужские души по земле воруешь.
Любовь к тебе нам трудно превозмочь.

Цветочек

Ооо...да Вы поэт...

Акмаль Закирович

да нет, просто для вас достаю...

Цветочек

Откуда достаете из памяти?

Акмаль Закирович

да конечно

Цветочек

Супер конечно..Вы поэт

Акмаль Закирович

спасибо, вы красивы...

Цветочек

Благодарю...

Сабир Гасанов

куда Вашей душе угодно ведь я не знаю Ваших вкусов и какой вид отдыха Вы предпочитаете

Цветочек

Главное отдых...а какой..да любой

Сабир Гасанов

нет отдых должен быть по душе а так это безделие

Цветочек

Ну и пусть безделие..это ведь тоже отдых

Сабир Гасанов

нет от отдыха получаешь удовольствие а от безделия одна скука

Григорий Гупало

В 14 году я не был наМальдивах, в 15 -на Канарах, где небуду в этом-не знаю. Выбор большой.

Цветочек

Ахаха...Живите просто

Никита Любов

Были бы вы моей, я бы показал вам отпуск... Моя после такого " отпуска" три дня визжала

Цветочек

Почему визжала..и что плохого в отпуске?

Анатолий Созранов

Туда, где Вам будет приятно, комфортно с друзьями, которые Вас уважают.

Цветочек

Спасибо большое

Анатолий Созранов

Всего Вам хорошего, дай Вам Бог больше бескорыстных друзей.

Цветочек

Благодарю за Вашу Мудрость

Цветочек

Благодарю за Вашу Мудрость

Цветочек

Благодарю за Вашу Мудрость

Анатолий Созранов

Гульнара, Вы слишком добрый человек, таким людям в этом "неласковом" мире тяжелее, но, как сказал А.С.Пушкин, "врагов имеет в мире всяк но от друзей спаси нас боже". Мой совет: присмотритесь внимательнее, кто Вас окружает. Друзей много не бывает.

Виталий Ушаков

Я уже был в Красноярске,нас родственики возят по ихним злачным местам.

Цветочек

Здорово...там снег поди..холодно

Виталий Ушаков

Нет мы были летом.

Анатолий Мюллер

На Южное побережье. Северного Ледовитого океана. В Норильск, Певек.

Цветочек

И что там делать

Анатолий Мюллер

Отдыхать.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ко мне под туапсе 300м до моря синего райский дикий уголок средь гор

Цветочек

Правда?

^-^ *******

ОАЭ, ГОА, Тайланд, Вьетнам , острова ))) это если полежать на пляже )))

Цветочек

Выбрала Китай..завтра улетаю

^-^ *******

Хорошего отдыха!!!!!

Максим Топчак

в сочи не советую... да и турция шумна как то... махните во францию!

Цветочек

Была там..а сейчас моря тепла солнца хотца

Енот Потаскун

Давай ко мне, в Сибирь, жопу морозить! У мя в ноябре днюшка! 😀

Цветочек

Я сама оттуда..

Енот Потаскун

Да, ну...... Ты гонишь!!!!!!! 😀

Цветочек

Фуу что за сленг..поэтому удалили тебя?

Енот Потаскун

Откуда удалили? Из моего мира? Нет, там другая причина, кто- то с моей страницы спамил и я попросил администрацию удалить страницу, так, как не мог сменить пароль, в виду того, что номер телефона давно поменял... 😛

Татьяна

На острова В Тайланд Китай Индию в Южную Америку ну или в Сочи

Цветочек

Ух ты...вот предложение реальное

Татьяна

Вот и выбирайте

Цветочек

Хочу в Китай..но поеду наверно в Вьетнам

Татьяна

Тоже хорошо экзотика

Марина Голетиани

Ну только в Египет,в Дубаи,на черном море будут сильные ветра